Приколы и юмор на Досенг

    09

    октября

    Детские велосипеды: модельный ряд производителя Electra

    ---

    Игрушки современных детей поражают воображение. Сегодня сложно найти ребёнка, который будет кататься на обычном велосипеде или играть в простые машинки. Всё компьютеризируется и делается автоматическим. Например американский вело-производитель Electra создаёт такие детские велосипеды, которые могут ездить самостоятельно, а также использоваться как хороший городской транспорт. Но также актуальность не теряют привычные велосипеды, выпущенные в старинном стиле.

    Детские велосипеды Electra имеют ряд характеристик, которых вы не встретите ни у одного обычного велосипеда. Это означает, что вам предстоит руководствоваться множеством параметров выбора такого велосипеда, чтобы вы и ваш ребёнок не разочаровались в его выборе.

    Такие велосипеды исполнены на классической раме, которая идеально подходит для городских прогулок. Естественно, если вы захотите устроить на таком велосипеде даунхил, то он сломается под нагрузкой, а вы получите значительные увечья. Они обычно имеют резину с широким профилем, дабы зацеп даже на мокром покрытии был эффективным. Руль имеет гнутый характер, который позволяет держать руки при езде в максимально расслабленном состоянии. Ходовая часть такого велосипеда работает гладко и бесшумно. Это значительный плюс данных моделей перед всеми другими производителями.

    Седло у такого велосипеда широкой и специально подпружинено, ведь на нём нет ни каких демпфирующих подвесок. Седло идеально справляется со своей задачей, ведь при езде вы не заметите небольших неровностей дороги. У этого велосипеда одна фиксированная передача, на которой достаточно комфортно перемещаться по ровной поверхности. Для того чтобы заехать в крутую горку вам придётся сильно напрячься, но удобная посадка позволяет даже не вставать при усиленном давлении на педали.

    Такой детский велосипед будет идеальным прогулочным вариантом, ведь как описывалось ранее, он не подходит для агрессивной езды. Модельный ряд производителя Electra широк, поэтому вы без труда сможете выбрать что-то подходящее вам и вашему ребёнку.

    Нравится? Жми:
    Автор: poluh1  |  Просмотров: 4096  |  Вернуться
Copyright © 2006-2018 Doseng.org