Приколы и юмор на Досенг

    02

    октября

    ЖК Наследие – комфортное жилье в столице

    ---

    Думаете, что в Москве уже негде строить, что сегодня в столице нельзя купить квартиру в новостройке? Это далеко не так, районы города облагораживаются, обретая новое современное урбанистическое лицо. Например, недалеко от Преображенской площади на территории бывшей промышленной зоны появился ЖК Наследие – современный жилой комплекс класса элит. А это значит:

    - два корпуса на 1060 квартир в монолитных зданиях, возведенных по последним строительным технологиям;
    - комфортабельные апартаменты улучшенной планировки;
    - квартиры различного метража: от 49 до 147 кв. м;
    - одно-, двух-, трех- и четырехкомнатные отдельные квартиры;
    - собственная дворовая зона с облагороженной территорией и различными рекреациями;
    - своя двухъярусная парковка (в перспективном строительстве);
    - воспитательное дошкольное учреждение и детский досуговый центр (заложено в капитальном плане строительства ЖК);
    - запланирована под реализацию собственная социально-коммерческая инфраструктура широкого профиля.

    Конечно, жилой комплекс имеет превосходное расположение, а, значит, хорошую наземную и подземную транспортную развязку. В районе Преображенской площади сосредоточено немало культурных, социальных, коммерческих, образовательных объектов и государственных институций.

    Сами же здания прекрасно вписались в общую архитектуру района, так как архитектор Владимир Плоткин за основу дизайна проекта взял архитектурные особенности жилых и нежилых построек 60-х годов ХХ века. Получилось очень монументально и сдержано, вместе с тем, престижно и по-современному. Большие оконные проемы делают помещения светлыми и визуально просторнее. Застекленные лоджии добавляют уюта и тепла.

    Позаботились застройщики и о безопасности жильцов днем и ночью. Так, предусмотрена круглосуточная охрана всего периметра, всех объектов комплекса. Обязательные современные средства контроля безопасности и режима ограниченного доступа: видеонаблюдение, сигнализация, домофон.

    Первая очередь сдачи запланирована на четвертый квартал текущего года. Застройщик гарантирует, что уже к концу следующего ЖК будет полностью введен в эксплуатацию.

    Нравится? Жми:
    Автор: poluh1  |  Просмотров: 4960  |  Вернуться
Copyright © 2006-2018 Doseng.org