Приколы и юмор на Досенг

    28

    сентября

    Оригинальные голосовые поздравления на телефон

    ---

    Хотите оригинально поздравить друга, любимого человека или коллегу с праздником, но думаете, что у вас не хватит слов, чтобы выразить все то, что хотелось бы пожелать? Закажите услугу – голосовые поздравления с Днем Рождения, Новым годом, другими праздниками и памятными датами.

    Уникальное приветствие вам обойдется по минимуму, зато вы сможете сделать приятное дорогому человеку. Ваше поздравление точно будет самым оригинальным и незабываемым среди прочих приветственных слов в адрес виновника торжества.

    Оправить голосовую открытку по случаю очень легко:
    - на специальном сайте выбираете поздравительную рубрику;
    - в рубрике – наиболее подходящее поздравление (все аудио-открытки можно прослушать до отправки, а также прочесть содержание сообщения);
    - затем сервис предлагает заполнить очень простую форму заявки, где нужно указать телефон адресата (сотовый или стационарный);
    - отправитель может установить точное время получения аудио-открытки и подписаться.

    Когда все условия заказа выполнены, в установленное время на номер адресата поступит звонок, ответив на который он прослушает оправленную голосовую открытку. Очень удобный сервис, главное – доступный.

    Вашему вниманию самый обширный каталог аудио-поздравлений на все случаи жизни – это более 15 тысяч треков, и ассортимент регулярно пополняется. Вы сможете поздравить дорого человека со всеми календарными и профессиональными праздниками, памятными датами. Даже специфическими событиями в жизни адресата, например, уход на пенсию. Вы сможете быстро отправить весточку солдату, моряку дальнего плавания, мужу в командировке, ребенку на учебе в другом городе. Кому угодно, о чем угодно: хотите сказать что-то особенное – отправьте на телефон аудио-открытку.

    Конечно, поздравления с Днем Рождения остаются одними из самых востребованных. В электронном каталоге вы найдете почти 2000 оригинальных голосовых поздравлений в стихах и прозе, в виде популярных песен и переделок.

    Хотите удивить и порадовать близких, дорогих сердцу людей, шлите им на телефон голосовые открытки-поздравления. Кстати, установив на свой смартфон бесплатное приложение VoiceCards, получите одну открытку в подарок.

    Нравится? Жми:
    Автор: poluh1  |  Просмотров: 2826  |  Вернуться
Copyright © 2006-2018 Doseng.org