Приколы и юмор на Досенг

    05

    июля

    Свежие анекдоты

    ---

    Все мы любим помеяться до слез. Особенно в такие трудные времена как сейчас. К счастью, веселые случаи с нами или нашими знакомыми случаются почти почти каждый день. Анекдот - это вид забавной истории, как правило короткой. И все же, что означает это слово? Это понятие переводится с греческого как неписанный текст - короткий, вымышленный или из жизни. Анекдоты любят во всех слоях общества - это часть фольклора, не утрачивающий актуальности и по сей день. Эти короткие истории строятся вокруг комичности словосочетаний или историй. Еще немаловажно кто и как расказывает анекдот. Один и тот же анекдот можно рассказать по разному - будет или смешно до слез или просто скучный рассказ.

    У нас на сайте вы можете читать каждый день свежие анекдоты, а так же лучшие анекдоты за неделю. Вы можете легко поделиться анекдотом с друзьми в соцсетях. Мы работаем для вашего хорошего настроения!

    Ну и на последок, несколько анекдотов:

    Бежит мартышка по лесу и кричит: -"Кризис, кризис".Выходит волк из кустов и спрашивает: -"Ты чего орешь?""Так ведь кризис же...""Ну и что, я как ел мясо, так и буду есть."Бежит мартышка дальше и кричит: -"Кризис, кризис".Выходит лиса из кустов и спрашивает: -"Ты чего орешь?""Так ведь кризис же...""Ну и что, я как носила шубу, так и буду носить."Бежит мартышка дальше молча и думает: -"А чего я кричу, ведь как ходила с голой жопой, так и буду ходить"

    «Дорогой папа!Берлин очень хороший город, приятные приветливые люди, мне здесь действительно нравится. Только иногда стыдно мне становится, когда подъезжаю к школе на своем золотом Ferarri, в то время как мои товарищи, и даже учителя приезжают на поезде (электричке).»

    Нравится? Жми:
    Автор: poluh1  |  Просмотров: 20128  |  Вернуться
Copyright © 2006-2018 Doseng.org