Приколы и юмор на Досенг

    30

    августа

    Советы для заядлых весельчаков

    Интересное

    Опираясь на информацию из электронных источников, можно сказать, что анекдот это и есть смешная история,
    как правило небольших размеров, с неожиданным для нашей логики концом. Именно это неожиданное окончание и порождает хохот.
    Чаще всего анекдоты носят веселящий характер и рассказываются с юморком. Этот юморок у каждого человека свой собственный и не всегда рассказанный одним человеком анекдот может рассмешить другого. Успех рассказанного анекдота зависит от выражения лица и интонации рассказчика. Сам рассказчик должен понимать о чём он говорит и плавно подводить слушателя к кульминационному месту анекдота, в противном случае рассказчик рискует услышать вопрос от слушателя в роде: "А когда здесь нужно смеяться?". Также, перед рассказом анекдота нужно учесть общество и обстановку в которой он будет рассказываться. Например, не следует рассказывать пошлые анекдоты в окружении сотрудников или родственников. Анекдоты такого типа лучше всего рассказывать близким друзьям, и то, не всегда. Ещё лучше, подобные анекдоты исключить из своего "репертуара" насовсем, так как, они очень негативно влияют на репутацию и общее мнение о человеке, который их рассказывает.
    Безусловно, если Вы хотите быть интересным человеком, имеет смысл запомнить несколько "убойных" анекдотов и
    постоянно тренировать на них свою разговорную речь, рассказывая их знакомым. Если у Вас в запасе будет хотя бы парочка
    классных анекдотов, они всегда смогут спасти напряжённую ситуацию в разговоре. Но сильно злоупотреблять анекдотами в общении не стоит, так как "слишком хорошо, тоже не хорошо" - гласит русская народная поговорка. К тому же, Вы можете прослыть шутом, часто рассказывая анекдоты.
    Самым распространённым средством для поиска чего-либо, да и анекдотов в том числе, является сеть Интернет.
    В нём Вы сможете выбрать самые смешные, на ваш взгляд, анекдоты и сохранить их для своего "репертуара". Также, некоторые персоны покупают журнальчики с анекдотами в киосках "Пресса" или "Печать", по их мнению, там собраны самые смешные анекдоты стран СНГ. Ещё, весьма интересные истории Вы можете услышать и запомнить из своей жизни, для дальнейшего использования в разговоре. Конечно же, лучше всего использовать информацию из всех трёх вышеперечисленных источников, тогда Ваши анекдоты будут просто "обречены" на успех.

    Нравится? Жми:
    Автор: extezi  |  Просмотров: 15569  |  Вернуться
    ×

    Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Copyright © 2006-2018 Doseng.org