Приколы и юмор на Досенг

    21

    апреля

    Все любители «яблочных» гаджетов – добро пожаловать!

    ---

    Эпоха информационных технологий диктует современному обществу свои правила и традиции. Еще каких-то пару десятков лет назад использование портативной электроники было для многих недостижимой роскошью, то сегодня без этих многофункциональных устройств армия пользователей уже не представляет своей жизни. На портале lubiteliyablok.com встречаются те, кто фанатеет от брендовой продукции Apple.

    Благодаря предпринимательскому и, возможно, немного футуристическому гению Стива Джобса, а также мастерству команды профессионалов компании, портативные компьютеризированные устройства «Ай» стали пионерами многих современных информационно-технологических решений. И хотя «отец-основатель» безвременно покинул этот мир, компания продолжает наращивать обороты.

    У продукции этой торговой марки очень много почитателей во всем мире. Иметь оригинальный планшетный компьютер или смартфон – очень престижно. А в погоне за новинками некоторые потребители готовы выстаивать очереди, отдавать любые деньги: лишь бы стать обладателем устройства нового поколения.

    Вместе с тем, это не просто стильные, трендовые аксессуары, а многофункциональные, эргономичные, супертехнологичные устройства, многие из которых на момент своего появления намного превышали возможности популярных гаджетов. Если вы следуете в ногу со временем, то, несомненно, имеете хотя бы одну из таких «стильных штучек». А если вы фанат – то и целый арсенал. Значит вы захотите стать пользователем информационно-развлекательного ресурса, тематика которого полностью посвящена «яблочной вселенной».

    По сути, портал можно рассматривать в качестве своеобразной тематической социальной платформы: узнавать то, что вы еще не знали о своем гаджете, делиться впечатлениями, получать компетентные оценки от специалистов и еще много-много актуальных постов в области IT-индустрии.

    К слову, размещенный контент написан очень интересно, порой, даже с юмором. Так что пользователям время, проведенное на «ОЛЯ», не покажется потраченным в пустую.

    Эй, если вы еще не пробовали «яблок», пробежитесь по сайту. Возможно, здесь помогут вам «пристраститься».

    Нравится? Жми:
    Автор: poluh1  |  Просмотров: 4024  |  Вернуться
Copyright © 2006-2018 Doseng.org