Приколы и юмор на Досенг

    04

    июня

    Фотографии iPhone следующего поколения

    Гаджеты

    Похоже, что слухи о 3,9-дюймовом iPhone начали подтверждаться. Сегодня мы получили возможность увидеть дизайн нового iPhone. Тематический ресурс 9to5mac выложил в Сеть несколько фотографий, на которых изображен iOS-управляемый смартфон следующего поколения. В качестве источника снимков указывается некий китайский поставщик комплектующих.
    Фотографии iPhone следующего поколения

    Как можно заметить, устройство вытянулось в длину, причем по ширине оно осталось таким же. В результате, разрешение экрана диагональю 3,9-дюймов увеличилось до 1136 x 640 пикселей. Задняя крышка практически вся выполнена из металла. Док-разъем, расположенный в нижней части устройства, уменьшился в размерах (возможно, microUSB-порт), а вот отверстия в сетке динамика, наоборот, стали больше (предположительно, для улучшения звука). Фронтальная камера заняла место чуть выше динамика, что смотрится не очень красиво.

    Фотографии iPhone следующего поколения
    Не стоит забывать, что устройство, изображенное на фотографиях, может оказаться лишь прототипом. Финальная версия телефона ожидается в октябре этого года.

    Нравится? Жми:
    Автор: crc  |  Просмотров: 16233  |  Вернуться
    ×

    Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Copyright © 2006-2018 Doseng.org