Приколы и юмор на Досенг

    07

    октября

    Безумные поступки совершённых во имя любви

    Истории

    Инсценировал свою смерть

    В 2012 году россиянин Алексей Быков весьма необычным способом решил сделать предложение своей девушке: он разыграл собственную смерть в ДТП, для чего обмазался искусственной кровью, пригласил карету «скорой помощи» и пригнал разбитый автомобиль. Когда потрясённая девушка увидела эту картину, Алексей протянул ей букет цветов, встал на колено и предложил руку и сердце. Разгневанная девушка в итоге всё же приняла предложение своего жениха-шутника.

    Безумные поступки совершённых во имя любви


    Любовь на лунных камнях

    В 2002 году студент-астрофизик Тэд Робертс во время прохождения практики в Космическом центре имени Линдона Джонсона при НАСА в Хьюстоне выкрал сейф, в котором хранились лунные камни стоимостью 21 миллион долларов. Позже он объяснил, что на преступление его сподвигла любовь.

    После ограбления Тэд и его девушка разложили камни на кровати и прямо на них придались любовным утехам. При попытке сбыть камни через Интернет молодые люди были арестованы и осуждены. Эта история легла в основу романа-бестселлера Бена Мезрича «Секс на Луне».

    Безумные поступки совершённых во имя любви

    Невеста «с того света»

    В 1930 году врач-радиолог Карл Танцлер работал в морском госпитале в Ки-Уэст, штат Флорида, где повстречал молодую женщину, в которую без памяти влюбился. К несчастью, девушка была больна туберкулёзом. Несмотря на все усилия врача, больная через год скончалась, однако смерть не помешала Танцлеру остаться с возлюбленной рядом.

    В 1933 году он перенёс тело усопшей в свой дом, придал ему «эстетический» вид и так и прожил с трупом любимой в течение 7 лет. Танцлер утверждал, что дух девушки являлся к нему и сам попросил забрать тело в дом.

    Безумные поступки совершённых во имя любви

    Найти девушку своей мечты за 48 часов


    В 2007 году веб-дизайнер Патрик Моберг увидел в поезде, следующем в Манхэттен, девушку своей мечты и сразу потерял голову от любви. Проблема заключалась в том, что молодой человек не успел подойти к незнакомке, прежде чем та покинула вагон. Но Патрик не стал отчаиваться и создал свой собственный веб-сайт, на котором опубликовал портрет девушки и указал номер своего телефона и электронной почты.

    По словам Патрика, эта затея оказалась настолько успешной и получила столько откликов, что уже через 48 часов ему удалось разыскать возлюбленную. К сожалению, их отношения продлились всего 2 месяца.

    Безумные поступки совершённых во имя любви

    Необычный подарок неверному возлюбленному

    Когда британка Торз Рейнольдс узнала, что её бойфренд по имени Стюарт Чопер Мэй бросил её и переехал жить к своей новой пассии, она преподнесла ему очень необычный подарок на новоселье: при помощи скальпеля отчаянная девушка срезала с руки татуировку с именем бывшего парня, положила её в банку, упаковала в подарочную коробку и отправила заказным письмом. ©

    Безумные поступки совершённых во имя любви

    Нравится? Жми:
    Автор: prikol  |  Просмотров: 14145  |  Вернуться
    PELMENb Не в сети   статус: ветеран
    1 случай - было видео этой инсценировки на ютубе , 2 случай - прикольная фигня (за исключением концовки с поимкой) bravo ... остальное это жесть какая то facepalm

    7 октября 2014 08:13

    ×

    Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Copyright © 2006-2018 Doseng.org