Приколы и юмор на Досенг

    06

    июня

    Семейство Кардашьян

    Звёзды

    Представительницы клана Кардашьян – светские львицы, героини реалити шоу и многочисленных светских скандалов не сходят с обложек журналов. В звездном клане, богатом дочерьми, царит матриархат – всем тут заправляет мать семейства светская львица Крис Дженнер, бывшая жена известного адвоката Роберта Кардашяна.

    Семейство Кардашьян
    Слева направо: мать семейства Крис Дженнер (в настоящее время — супруга олимпийского чемпиона Брюса Дженнера), Кайли Дженнер, Ким Кардашьян, Кендалл Дженнер, Кортни Кардашьян (с сыном Мэйсоном Дисик) и Хлоя Кардашьян-Одом. Представители семьи Кардашьян ведут четыре реалити-шоу на телеканале «E!».

    Семейство Кардашьян
    Кендалл и Кайли в кинотеатре «El Capitan» на премьере фильма «Выпускной» (Prom), компании «Walt Disney Pictures». Снимок сделан 21 апреля 2011 года в Лос-Анджелесе. Кендалл и Кайли – дочери Крис и Брюса Дженнер. Кендалл заключила контракт с модельным агентством «Wilhelmina Models», а ее младшая сестра Кайли пока только мечтает пойти по стопам своей старшей сестры и добиться успеха в модельном бизнесе.

    Семейство Кардашьян
    Роб Кардашьян и Одрина Пэтридж прибывают на открытие риалити-шоу «Audrina». Роб – единственный сын Крис от первого брака с покойным Робертом Кардашьяном. Сейчас Роб выступает в качестве продюсера женского музыкального проекта BG5. 13 апреля 2011 г., Лос-Анджелес.

    Семейство Кардашьян
    Ким, Хлоя и Кортни позируют фотографам по прибытию на презентацию аромата «Unbreakable» 21 апреля 2011 года в Лос-Анджелесе. Три старшие дочери Крис и Роберта Кардашьян — самые знаменитые представители клана Кардашьян. Они открыли бутики женской одежды «D-A-S-H» в Майами, Нью-Йорке и их родном городе Калабасас, штат Калифорния.

    Семейство Кардашьян
    Кортни Кардашьян и Скотт Дисик. Эту пару связывали довольно длительные отношения, от которых семья Кардашьян была не в восторге. Скотт принимал участие во всех реалити-шоу, в которых участвовали Кардашьяны. После разрыва отношений с Кортни, Скотт обратился за медицинской помощью, в попытках избавиться от алкогольной зависимости. У Кортни и Скотта есть совместный сын по имени Мэйсон.

    Нравится? Жми:
    Автор: crc  |  Просмотров: 38616  |  Вернуться
    AnimeLoL Не в сети   статус: комментатор
    Непропорциональные уродцы facepalm

    6 июня 2011 22:27

    Partorg Не в сети   статус: заслуженный пользователь
    Гребут бабло.

    7 июня 2011 10:21

    Nataniell Не в сети   статус: застенчивый
    парад уродов

    7 июня 2011 13:17

    Поночка Не в сети   статус: супер-активист
    хто это ваще

    11 июня 2011 17:53

    Uliaa Не в сети   статус: любит читать
    Все на одно лицо(( Только Ким посимпатичнее по сравнению с сестрами)

    12 июля 2011 14:27

    ×

    Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Copyright © 2006-2018 Doseng.org