Приколы и юмор на Досенг

    04

    мая

    Новые ангелы Victoria’s Secret

    Девушки

    10 новых девушек моделей Victoria’s Secret

    Новые ангелы Victoria’s Secret

    Эта история началась с того, что в 2013 году ряды главной марки женской красоты покинула Миранда Керр, которая очень долго была одним из главных “ангелов”. Совсем недавно появились и другие новости, строящие предположения о том, что Карли Клосс и Даутцен Крез также решили покинуть «ангельские» ряды, оставив всего пятерых девушек на страже красоты и моды.

    Но Адриана Лима, Алессандра Амбросио, Бехати Принслоу, Кэндис Свейнпул и Лили Олдридж оставались в одиночестве недолго. Буквально на днях Victoria’s Secret объявили о целых десяти новых красотках, которые отныне будут именоваться официальным званием «ангела».

    Для мира моды и глянца это событие является гораздо более значимым явлением, чем просто выбор отдельно взятой марки. Это новый топ главных моделей мира, которые определят то, кто будет задавать тон на показах и в главных фотосессиях сезона. Мы собрали всех девушек в одной фотогалерее — смотрите внимательно, именно они будут являться лицом мирового глянца на протяжении следующих нескольких лет.

    Новые ангелы Victoria’s Secret
    Эльза Хоск
    Возраст: 26 лет
    Она вполне может стать второй Эрин Хизертон. Эта шведская красотка, обладательница умопомрачительной глубины синих глаз, профессионально занималась баскетболом до того, как стать высокооплачиваемой моделью.

    Новые ангелы Victoria’s Secret
    Лоис Рибейро
    Возраст: 24 года
    Бразильская красотка, известная всем мало-мальски разбирающимся в мире современной моды. В свое время, девушку ангажировали монстры от Chanel to Marc Jacobs, сейчас же Лоис плотно занята работой с Victoria’s Secret.

    Новые ангелы Victoria’s Secret
    Сара Сампайо
    Возраст: 23 года
    Именной этой девушки прочат славу одной из лучших супермоделей современного мира. Наравне с Адриана Лима, Сара активно занимается спортом и поддерживает несколько собственных проектов, никак не связанных с основной работой.

    Новые ангелы Victoria’s Secret
    Моника Джасьяк
    Возраст: 19 лет
    В серьезный модельный бизнес редко приходят девушки из Восточного Блока. Польская красавица Моника стала именно таким, приятным глазу исключением. Впервые девушка появилась на подиуме еще в 13 лет, сделав рекламу ювелирных украшений Chanel яркой и запоминающейся. В данный момент, девушка на постоянной основе выступает на «ангельских» показах бренда Victoria’s Secret.

    Новые ангелы Victoria’s Secret
    Катя Григорьева
    Возраст: 25 года
    В 2012 году, Катя Григорьева вполне могла завоевать титул «Мисс Россия». Как, впрочем, и в 2010 — девушка дошла только до финального конкурса. Явной ошибкой судей поспешили воспользоваться агенты Victoria’s Secret, предложившие Кате длительный контракт.

    Новые ангелы Victoria’s Secret
    Жасмин Тоокс
    Возраст: 24 года
    Жасмин — настоящая калифорнийская мечта, воплотившаяся в реальность миллиона парней благодаря внимательным рекрутерам из Abercrombie & Fitch. После первой же рекламной кампании, Жасмин заметили и в Victoria’s Secret. На данный момент, девушка остается одной из самых востребованных моделей бренда.

    Новые ангелы Victoria’s Secret
    Мартина Хант
    Возраст: 26 лет
    Мартина Хант вошла в топ самых сексуальных моделей на все времена — по версии авторитетного журнала Models.com. Красотка с бескрайних полей Северной Каролины и в самом деле выглядит сногсшибательно: на ее долю выпало открытие знаменитого «ангельского» шоу в 2013 году.

    Новые ангелы Victoria’s Secret
    Стелла Максвелл
    Возраст: 23 года
    Впервые Стелла мелькнула на экране в 2012 году, в одном из популярных американских ситкомов. За прошедшее время, девушка не только смогла полностью сменить сферу деятельности, став профессиональной и высокооплачиваемой моделью, но и присоединиться к команде Victoria’s Secret.

    Новые ангелы Victoria’s Secret
    Тэйлор Хилл
    Возраст: 19 лет
    Красота по-американски — это сказано о Тейлор Хилл, 19-ти летней девушке, дебютировавшей на показе Victoria’s Secret PINK в прошлом году.

    Новые ангелы Victoria’s Secret
    Ромии Стрижд
    Возраст: 19 лет
    Еще одна скандинавская дева в нашем листинге. Ромии также начала работать в модельном бизнесе сравнительно недавно. Ее успех в роли одного из «ангелов» Victoria’s Secret заставил марку подписать с девушкой долгосрочный контракт.

    Нравится? Жми:
    Автор: prikol  |  Просмотров: 20136  |  Вернуться
    ×

    Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Copyright © 2006-2018 Doseng.org