Приколы и юмор на Досенг

    26

    августа

    В английских автобусах расплодились постельные клопы

    Фото

    В английских автобусах расплодились постельные клопы

    В общественном транспорте Великобритании в последнее время расплодились клопы. Они "живут" в щелях и складках сидений и в выемках крепления ремней безопасности.

    По данным Rentokil, количество вредных насекомых в поездах, автобусах, метро и самолетах за последний год увеличилось на 40 процентов, при этом две трети прироста приходится на клопов. Cimex lectularius, или клоп постельный, обычно забирается в щели и складки сидений или же в выемки на месте крепления ремней безопасности. Клопов также часто находят в багажных отделениях, где они прыгают с чемодана на чемодан в поисках оптимального места проживания.

    Быстрому распространению клопов способствует постоянно растущая мобильность населения Великобритании и активное использование общественного транспорта. Кроме того, в ряде случаев увеличение численности клопов объясняется, по мнению специалистов из Rentokil, недостаточными мерами профилактики на транспорте.

    В частности, сжатый график работы поездов или полетов самолетов порой просто не оставляет места для проведения полномасштабной и тщательной санитарной проверки, как того требуют правила.

    Нравится? Жми:
    Автор: crc  |  Просмотров: 85430  |  Вернуться
    StaR4e Не в сети   статус: вливается
    клопы жесть!!! angry

    23 марта 2009 10:25

    ЛаскаваЯ Не в сети   статус: легенда сайта
    не люблю их

    4 мая 2009 08:21

    ×

    Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Copyright © 2006-2018 Doseng.org