Приколы и юмор на Досенг

    25

    декабря

    Приколы и интересности!

    Обзор

    Как распознавать людей по одному слову в телефонной трубке

    «Алё» говорят люди доброжелательные, деловые, с хорошо развитым чувством юмора. У них крепкая нервная система, поэтому вывести их из себя назойливыми звонками довольно трудно.

    «Алло» можно услышать от более закрытых людей, с ними нужно разговаривать спокойно и не многословно, только по сути.

    «Слушаю» — ответит человек педантичный, сухой, скорее всего, служащий государственного учреждения. Такого человека лучше не заставлять дважды повторять свое «слушаю». Разговаривать с ним лучше подчеркнуто уважительно, тогда он покровительственно выполнит вашу просьбу.

    А если из трубки прозвучит: «Иванов слушает», тут уж вам придется изрядно покланяться, чтобы завоевать снисхождение.

    «Да!» — говорит само за себя. Сам того не осознавая, человек дает вам понять, что на все согласен. Если «да» отвечает женщина, не теряйте времени на телефонный разговор, просто условьтесь о встрече. Телефонное «да» говорит о неторопливости, уравновешенности, доверчивости и слабинке в характере. Действуйте напористо, но очень доброжелательно и терпеливо.

    «Говорите!» — безусловная грубость. Человек даже не утруждается хоть как-то обозначить свое присутствие, а немедленно требует этого от вас. Берите тот же тон и — вперед. Только в этом случае у вас есть шанс добиться своего.

    Готовимся ко встрече НГ

    Несколько правил для тех, кто собирается встречать Новый год в гостях.

    1. Не жрать начиная с ночи на 31 декабря. Всё равно в гостях будет ведро оливье.
    2. Ужраться до свинского состояния в ночь на 31 декабря. Таким образом в гостях вы совместите полезное с приятным: похмелитесь и опять нажрётесь.
    3. Лучший подарок на Новый год - пара литров водки. Всё равно выжрут её вместе с вами.
    4. Собираясь в гости не надевайте жутко парадную одежду. Вы рискуете быть облёванными соседями по столу или измажетесь сами, упав в ведро с оливье.
    5. Провожая уходящий год, выпейте бокал шампанского и с воплем :"Фу, блин, кислятина!" быстренько запейте из этого же бокала водкой.
    6. Плавно переведите шампанское из разряда выпивки в разряд запивки. Закусывать рекомендуется салатом оливье. Он очень празднично смотриться на новогоднем снегу.
    7. Почувствовав себя хуёво не надо бежать в туалет. Потребуйте принести тазик. Вы сразу увидите, что хуёво не только вам.
    8. Во время ночной прогулки нужно поздравит всех встречных с Новым годом. Если кто-то в силу своей природной невежливости не выразил взаимности, дайте ему в рыло и попинайте ногами. Вы сразу увидите, что невежливость этого человека задела не только вас.
    9. Вернувшись домой согрейте продрогший оргнизм литром подаренной водки.

    10. Уже под утро оглядитесь. БЛЯ! На празднике есть девушки! И если до полуночи они казались недоступными, как небеса и звёзды, то сейчас они любят вас за вашу стойкость (мачо!!!!), т.к. другие потенциальные кавалеры пытались пить с вами наравне.
    11. Ночевать лучше в гостях. Во-первых тащить влепёшку пьяную кобылу к себе домой нерационально, а во-вторых с утра сердобольные хозяева наверняка похмелят вас до полной бессознательности и доставят домой своими силами.

    Нравится? Жми:
    Автор: crc  |  Просмотров: 6661  |  Вернуться
    Artur02 Не в сети   статус: мудрец
    spasibo

    25 декабря 2009 15:55

    sanchesss Не в сети   статус: застенчивый
    интересная вещь))

    17 февраля 2010 15:37

    sanchesss Не в сети   статус: застенчивый
    особенно правила встречи НГ))

    19 февраля 2010 12:48

    sanchesss Не в сети   статус: застенчивый
    особенно правила встречи НГ))

    19 февраля 2010 12:48

    ×

    Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Copyright © 2006-2018 Doseng.org