Приколы и юмор на Досенг

    19

    августа

    Приколы и интересности!

    Обзор

    Всем привет! Как настроение? Мы рады снова видеть вас на Досенге! rok
    И так,поехали...

    Венецианская гостиница по ошибке продала номера за один евроцент
    Гостиница в городе Кварто д'Альтино, провинция Венеция, из-за ошибки продала номера за 1 евроцент, сообщает Associated Press.
    Предложение провести "романтический уикенд" в четырехзвездочной гостинце Crowne Plaza всего за 1 евроцент появилось несколько дней назад на интернет-сайте сети Intercontinental Hotels Group, в которую входит отель в Кварто д'Альтино. За несколько часов гостиница получила заявки от 228 человек, которые, в общей сложности, решили провести в Crowne Plaza 1400 ночей, забронировав номера по суперпредложению до 2010 года.
    Гостиница планировала продавать номера на "романтический уикенд" по схеме "две ночи по цене одной". В Crowne Plaza в Кварто д'Альтино, расположенной в 25 километрах от Венеции, 151 номер стандартной стоимостью от 90 до 150 евро.
    По словам представителей администрации отеля, обнаружив на сайте предложение "две ночи в выходные за 1 евроцент", они сначала решили, что подверглись атаке хакеров. Однако потом выяснилось, что речь идет об ошибке, допущенной сотрудниками сети Intercontinental Hotels Group, штаб-квартира которой находится в Атланте, США.
    Руководство Intercontinental Hotels Group признало ошибку своего сотрудника и объявило, что все подтвержденные заказы на бронирование номеров по 1 евроценту остаются в силе. Ущерб гостиницы от "суперакции" составит не менее 90 тысяч евро.

    В Нью-Гемпшире испекли самый большой в мире кекс
    Приколы и интересности!

    В штате Нью-Гемпшир испекли самый большой в мире кекс - его масса составляет 555,2 килограмма, высота - 1,2 метра, ширина - чуть более 3 метров. Огромный десерт был испечен местной компанией Gourmet Gift Baskets.
    По словам владельца компании Райана Абуда (Ryan Abood), на кекс, которым можно накормить 10 тысяч человек, ушло примерно по 91 килограмму муки, сахара и масла и около 1000 яиц. Его приготовление заняло 12 часов. По оценке Абуда, в продукте содержится до двух миллионов калорий.
    Изначально Абуд планировал испечь кекс весом 3175 килограммов, но, когда тесто поднималось, кекс разрушил печь, и пекарям пришлось уменьшить масштаб кондитерского изделия. Несмотря на это, приготовленный кекс по массе в 8 раз побил предыдущий рекорд, установленный пекарями из Миннесоты в июле 2009 года. Достижение зафиксировал официальный представитель Книги рекордов Гиннесса.
    Кусочки кекса, представленного 16 августа на торжественной церемонии в Детройте, подавались всем желающим в обмен на пожертвования в пользу благотворительной организации, помогающей больным раком груди.

    Обладателю "лучшей работы в мире" найдут четверых помощников
    Туристическая компания Tourism Queensland, ранее устроившая кампанию "Лучшая работа в мире", объявила о том, что смотрителю острова Гамильтон требуются четверо помощников. Как сообщается на сайте компании, конкурс начнется 26 августа.
    В блоге победителя первого конкурса Бена Саутхолла появилось видеообращение, в котором смотритель острова говорит, что не справляется в одиночку с исследованием 900 островов Большого барьерного рифа. В связи с этим власти австралийского штата Квинсленд решили пригласить на остров еще четверых желающих: будущего победителя нового конкурса и троих его друзей.
    Предполагается, что помощники смотрителя острова не будут получать денег за работу, но смогут бесплатно жить на острове до конца 2009 года. Каким образом можно подать заявку на участие в конкурсе, пока не сообщается, поэтому претенденты на вакансию помощника смотрителя острова просят включить их в список участников прямо в комментариях к записи в блоге Саутхолла.
    По словам премьер-министра штата Квинсленд Анны Блиг, победитель будет выбран в сентябре путем жеребьевки.

    Слониха из британского парка научилась играть на губной гармошке
    Африканская слониха из британского парка дикой природы West Midland Safari Park самостоятельно научилась играть на губной гармошке.
    По словам смотрителей, 17-летняя самка африканского слона по кличке Файв подобрала случайно оставленную кем-то на территории парка гармошку, схватила ее хоботом и стала трубить. Окружающие подумали, что животному скоро надоест это развлечение, однако Файв продолжала носить с собой гармошку на протяжении нескольких недель.
    Со временем звуки, которые извлекает из губной гармошки слониха, стали более мелодичными. Ранее Файв уже приобрела известность, как слониха, которая удерживает в хоботе кисть и рисует картинки.



    Бонусы:

    Стритрейсер (9 фото)
    Приколы и интересности!



    Fallout 2009 «Ничто человеческое» (60 фото)
    Приколы и интересности!



    Баба ягодка опять (4 фото)
    Приколы и интересности!



    Отдал машину в мастерскую (21 фото)
    Приколы и интересности!



    Красотка Sienna Miller в бикини (8 фото)
    Приколы и интересности!



    Реабилитация для раненых солдат в США (17 фото)
    Приколы и интересности!



    Модифицированная Porsche Panamera (4 фото)
    Приколы и интересности!



    Любимый пляж Владивостока (17 фото)
    Приколы и интересности!



    Бритни Спирс в бикини отлично выглядит (14 Фотографий)
    Приколы и интересности!



    Небольшой приборчик
    Приколы и интересности!
    Небольшой приборчик, выпуск которого начат в Гонконге, включается в сеть и, в случайном порядке зажигая светодиоды разного цвета, создаёт впечатление, что в доме включён телевизор. Зачем? Если вы уехали в отпуск, отблески на оконных занавесках отпугивают взломщиков, давая понять, что хозяева дома. Устройство автоматически включается вечером, с наступлением темноты, а с восходом Солнца отключается. Конструкторы изучили закономерности изменений освещённости экрана в сотнях телепередач, и их прибор выдаёт точную имитацию света от включённого телевизора.

    Самый большой в мире гамбургер
    Приколы и интересности!
    Самый большой в мире гамбургер включён в меню одной из пивных Пенсильвании (США). Он весит 4 килограмма и стоит 24 доллара. Каждый, кто съест гигантский бутерброд за три часа, получит эти деньги обратно, а кроме того, ему вручат льготную карточку, по которой он сможет потом отовариться в этом заведении на 65 долларов. Имя смелого едока будет выгравировано на мемориальной дощечке, которая появится на стене пивной. Претендентов было немало, но пока ни одному из них не удалось уложиться в заданное время.

    Самую большую в мире монету отчеканили в Канаде.
    Приколы и интересности!
    Самую большую в мире монету отчеканили в Канаде. Золотая монета в миллион канадских долларов имеет вес 100 килограммов, диаметр 53 и толщину 3 сантиметра. На втором месте — изготовленная в Австрии монета в сто тысяч евро, весящая 31 килограмм.

    Международное агентство по атомной энергии решило изменить рисунок знака
    Приколы и интересности!
    Международное агентство по атомной энергии решило изменить рисунок знака, предупреждающего о радиационной опасности. К привычному "трилистнику" отныне будут добавлены череп со скрещенными костями и рисунок убегающего человека. "Трилистник" был недостаточно угрожающим, считают специалисты. Новый знак проверен на людях в 11 странах мира, и смысл его оказался понятен почти всем.

    Одна из английских фирм предложила наносить на куриные яйца рисунок невидимой краской
    Приколы и интересности!
    Одна из английских фирм предложила наносить на куриные яйца рисунок невидимой краской, который проявляется при нагреве до определенной температуры. Когда яйцо сварилось всмятку, термочувствительная краска чернеет и рисунок становится видимым. В настоящее время фирма разрабатывает подобные краски, сигнализирующие о готовности яиц "в мешочек" и крутых.

    Дженнифер Анистон (8 фото)
    Приколы и интересности!



    Меган Фокс (10 Фото)
    Приколы и интересности!



    Что есть что - женский оргазм
    Приколы и интересности!



    Любительские фотоснимки девушек и женщин
    Приколы и интересности!



    Красивые пейзажи (57 фото)
    Приколы и интересности!



    Вооруженные животные (43 фото)
    Приколы и интересности!



    Торпеда бьющая точно в цель (10 фото)
    Приколы и интересности!



    Котейки (10 фото)
    Приколы и интересности!



    Самое популярное блюдо (7 фото)
    Приколы и интересности!



    9,5 тонны золота достали водолазы со дна океана
    Приколы и интересности!


    Мудрость в приколах!
    Приколы и интересности!
    Мам, мне уже 15 лет, можно я буду ходить на каблуках, в мини-юбке и краситься? Ну, не знаю, сынок, не знаю...

    Кризис коснулся и меня...Ем сыр с плесенью ...пью старое вино, ....езжу в машине без крыши...

    В душе я очень добрый и чуткий человек... Но как выйду из душа - такая сволочь!

    Муж: - Какого тёща приезжает? Жена: - Числа или фига?

    Любишь?Люблю! Докажи!Докажу! А достанешь звезду? А с ноги по е*лу? Поняла,всё молчу!

    вВтюрьме столько не сидят сколько я вКонтакте

    Дома разруха,голодные дети.. мама часами сидит в интернете...

    У меня зазвонил телефон: Кто говорит? Слон. А потом позвонили гуси, ну когда же меня отпустит?!

    Есть только 2 вещи мире, которые не прощают ошибок - это женщины и тетрис на 9 скорости

    Если Вы считает девушек слабым полом, то попробуйте ночью перетянуть на себя одеяло.

    В любовном треугольнике один угол всегда тупой!

    Утро - это такая часть суток, когда завидуешь безработным...

    Смерть: Я завтра зайду в 10.
    Lexa: Блин, Оля! Смени ник!

    - Милая, ведь с презервативом - это не измена?
    - Ага, а с глушителем - не убийство...
    Читать далее >>


    Пентхаус в Нью-Йорке за $25млн (13 фото)
    Приколы и интересности!



    Дороги в Японии (20 фото)
    Приколы и интересности!



    Как поют не так уж важно... (20 фото)
    Приколы и интересности!

    Нравится? Жми:
    Автор: extezi  |  Просмотров: 10073  |  Вернуться
    =eXtreme = Не в сети   статус: душа компании
    dosengrulit1

    19 августа 2009 14:26

    Artur02 Не в сети   статус: мудрец
    kruto

    19 августа 2009 15:37

    andrew-w Не в сети   статус: продвинутый пользователь
    dosengrulit1

    19 августа 2009 16:38

    ЛаскаваЯ Не в сети   статус: легенда сайта
    хорошая подборка (обзор)

    21 августа 2009 16:44

    rotor Не в сети   статус: любопытный
    Спасибо за подборку, очень порадовало!

    21 августа 2009 19:47

    sergey72 Не в сети   статус: осваивается
    Чтение порадовало!

    28 августа 2009 08:03

    astra Не в сети   статус: застенчивый
    Не плохо

    28 августа 2009 14:39

    ×

    Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Copyright © 2006-2018 Doseng.org