Приколы и юмор на Досенг

    17

    июня

    Прикольное и интересное!

    Обзор

    Всем огромнейший привет!
    Сегодняшняя подборка обещает быть ещё более информативной rok
    Если вы еще не зарегистрированы, то вперед!:) Свободных ников все меньше!
    Да и вообще,с нами прикольно!
    Прикольное и интересное!



    Безработный выращивал коноплю для изучения фотосинтеза
    Житель Ростовской области, в доме у которого сотрудники наркоконтроля обнаружили горшки с коноплей, заявил, что выращивал ее, чтобы изучать фотосинтез растений.
    Помимо горшков с коноплей, которые 28-летний безработный "ботаник" держал на кухне, представители наркоконтроля конфисковали пакеты с готовой к употреблению марихуаной общим весом 1,6 килограмма.
    Возбуждено уголовное дело по статье "незаконное производство наркотиков в крупном размере", которая предусматривает наказание вплоть до 12 лет лишения свободы.
    Фотосинтезом называется происходящий при помощи света процесс создания органических соединений из углекислоты воздуха или воды. Фотосинтез происходит в растениях, содержащих хлорофилл.

    Британский инвалид лишился пособия после выступления на конкурсе талантов
    Британское министерство труда и пенсионеров начало расследование в отношении 73-летнего Фреда Бауэрса из Лестершира. После выступления на популярном телешоу Britain's Got Talent Бауэрсу была приостановлена выплата пособия.
    Бауэрс получал 50 фунтов стерлингов (чуть больше 80 долларов США) ежемесячно по программе помощи лицам с ограниченными способностями к самостоятельному передвижению. На конкурсе пенсионер исполнил быстрый танец с элементами брэйк-данса и акробатическими трюками, после чего официальные лица усомнились, что состояние здоровья пенсионера соответствует критериям получения пособия.
    Тем не менее, Фред Бауэрс пока продолжает получать 70 фунтов стерлингов в неделю (примерно 114 долларов США) в качестве пособия по инвалидности.
    Сам Фред Бауэрс заявил в интервью, что постоянно посещает танцевальные клубы и не видит в этом ничего плохого. Он заверил зрителей, что лишение пособия не заставит его прекратить танцевать.
    doseng.org
    Ревнивая южноафриканка сожгла сотню хижин
    В результате пожара в городе Дурбан на юго-востоке ЮАР сгорели около сотни хижин.
    По данным полиции, возгорание началось, когда местная жительница, заподозрив приятеля в измене, заперла его в одной из хижин и подожгла ее. Огонь быстро перекинулся на другие строения.
    Молодому человеку удалось выбраться из горящей хижины и вызвать полицию. Однако, когда полицейские прибыли на место происшествия, поддерживающие девушку граждане забросали их камнями. Двое сотрудников правоохранительных органов получили серьезные ранения.
    Пострадавших в результате пожара не оказалось. Предполагаемую поджигательницу допросили в полиции, об ее аресте пока не сообщалось.

    В Великобритании кошка выжила после 50 огнестрельных ранений
    В британском городе Гисборо (Guisborough) кошка выжила после 50 огнестрельных ранений.
    Владелица двухлетней кошки Рози Трейси Хоман не знает, кто мучил ее питомицу. Когда самостоятельно добравшуюся до дома израненную кошку доставили в ветеринарную лечебницу, врачи подумали, что Рози подверглась нападению какого-то животного. Однако обследование показало, что кошку обстреляли из дробовика. Двадцать дробинок вынули из тела Рози, а тридцать решили оставить на месте, чтобы не причинить животному еще больший вред.
    Ранивших Рози преступников ищет полиция. По словам Трейси Хоман, это не первый случай, когда ее домашние животные подвергаются нападению. Три года назад неизвестные злоумышленники забрались в дом Хоман и убили ее кролика. Женщина подчеркивает, что трое ее детей в возрасте от семи до 12 лет крайне болезненно воспринимают данные события.

    Британский пенсионер выиграл в лотерею 30 миллионов евро
    74-летний бывший инженер из Болтона Брайан Кэсвелл (Brian Caswell) выиграл в лотерею EuroMillions 25 милионов фунтов (около 29,5 миллиона евро).
    Кэсвелл стал обладателем самого крупного джек-пота в истории Англии. По его словам, он узнал о результатах розыгрыша, прошедшего 12 июня, от продавца газет на следующий день.
    Вскоре после того, как он стал обладателем крупной суммы денег, Кэсвелл уехал на свой загородный участок, где решил отдохнуть от внимания прессы. Он рассказал, что только пропалывание грядок "вернуло его к реальности".
    Брайан вместе со своей женой Джоан решили потратить выигрыш на покупку фермы с конюшней и достаточным количеством места для всей семьи. У супругов две дочери и четверо внуков.
    Победитель лотереи рассказал, что также хотел бы потратить выигрыш на автомобиль Range Rover и поездку в Рио-де-Жанейро.
    Выигрыш Кэсвелла стал третьим по величине в Великобритании за всю историю. Самый большой выигрыш, когда-либо заплаченный организаторами лотереи EuroMillions, в мае 2009 года достался 25-летней жительнице Майорки. Он составил 126 миллионов евро.



    По традиции : Разбирайте семизначные номера ICQ, кто успеет и кто нуждается.

    1644654;seSz3IEY
    1648416;IhDH0FLJ
    1663646;4eGDuZJq
    1672997;Q2sDRmpa
    1692196;5eoXURuD
    1694665;Y4V5HPix
    2413306;scq2bBiD
    2440610;OprwK5qs
    2468615;n3gkQMDo
    2487507;X5eFOcyD
    2509379;tFfNqg4t

    Певица Toscana (39 фото)
    Прикольное и интересное!



    Аквариумы, но не для рыбок (17 фото)
    Прикольное и интересное!



    Дело в шляпе (57 фото)
    Прикольное и интересное!



    Как собака попала на дерево? (6 фото)
    Прикольное и интересное!



    Футбольный стол для девочек (4 фото)
    Прикольное и интересное!



    Спалился, бедняга) (7 фото)
    Прикольное и интересное!


    Самые дурацкие законы в мире
    Приведенные законы приняты давно, но они продолжают действовать.

    В Канадской провинции Альберта выпущенным из тюрьмы преступникам до сих пор полагается заряженный пистолет и конь, чтобы они "могли покинуть город".

    В провинции Нова Скотия запрещается поливать лужайки во время дождя.
    doseng.org
    В Китае закон разрешает поступать в университет только "умственно развитым людям".

    В Англии всем мужчинам, начиная с 14-ти лет, до сих пор предписывается не меньше двух часов в неделю практиковаться в стрельбе из лука под надзором местного священника.

    В Англии есть также очень строгий закон, запрещающий вывешивать кровать из окна.

    В Австралии запрещено составлять и читать гороскопы, а также заниматься гаданиями во всех видах. Закон считает это преступным колдовством.

    В провинции Виктория на пляже Брайтон Бич можно купаться только в купальнике, который закрывает тело от горла до колен

    В Канаде считается преступлением отдирать с тела пластыри на публике.

    В провинции Онтарио автомобилистам запрещено ездить со скоростью более 80-ти километров в час. Велосипедисты, однако, имеют право обгона на всех дорогах.

    В Китае вам грозит штраф, если вы родите более одного ребенка.

    Во Франции под угрозой штрафа запрещено фотографировать полицейских и даже полицейские машины.

    В Англии детям до 10-лет запрещается смотреть на обнаженные манекены.

    В провинции Виктория в Австралии запрещается ходить в розовых штанах после полудня в воскресенье.

    В провинции в Альберта в Канаде особым законом запрещено красить бревна на лесозаготовках. В городе Торонто, между тем, запрещается таскать по улицам дохлых лошадей. Запрет, однако, действует только в воскресенье.

    В Англии до сих пор есть закон, который запрещает владеть телевизором всем, кто не имеет особой лицензии.

    В Австралии каждый таксист (как кэбби сто лет назад) обязан постоянно возить в багажнике охапку сена ( вот бы гаишникам такой закон!). В этой стране также владельцы баров обязаны заботиться о лошадях посетителей.

    В австралийской провинции Виктория менять электрические лампочки в домах разрешается только электрикам, имеющим специальную лицензию.
    doseng.org
    Во Франции запрещается целоваться на железнодорожных путях. (видно после того анекдот "Извините, мусью - я не мог остановиться!")

    Во Франции запрещено звать свинью "Наполеоном".

    В Австралии запрещено оставлять на улице машину с ключами внутри.

    В провинции Нью Брансвик в Канаде запрещено “ездить по дорогам на автомобиле”.

    В Англии под угрозой крупного штрафа запрещается мочиться на публике. Единственное исключение, если мужчина делает это на заднее колесо своей машин ы- его правая рука при этом должна оставаться на капоте автомобиля. (Видимо, чтобы у прохожих создавалось впечатление, будто >джентельмен зашел за машину просто полюбоваться природой )

    В этой же стране самоубийство расценивается как тяжкое преступление. (К сожалению, нам не удалось выяснить, какое за это предусмотрено наказание - наверное, смертная казнь.)

    Если в офисе очень шумно (13 фото)
    Прикольное и интересное!



    Жуткий ритуал (3 фото)
    Прикольное и интересное!


    В то время, пока мировая экономика продолжает падать, отдельные личности находят экстраординарные способы повысить стоимость доллара. Разрезая его на кусочки и заново склеивая.
    Много свободного времени... (34 фото)
    Прикольное и интересное!



    Женщины московских улиц (16 фото)
    Прикольное и интересное!



    Прикольные колбаски (9 фото)
    Прикольное и интересное!



    Девушки-блоггеры из ЖЖ топлесс (37 фото)
    Прикольное и интересное!


    Знаете ли Вы, что...
    Знаете ли вы, что бороды у мужчин (в среднем) вырастают в день на 0,375 миллиметра, или на 13,75 сантиметра в год? Они состоят примерно из 15 500 волосинок.
    И вот ежедневно почти каждый мужик сбривает 65 миллиграмм волос, что по весу за каждые 16 лет составляет около половины килограмма! Добровольно тратя на это за всю свою жизнь 3350 часов!
    Огонек №7 за 2003 г.

    Cамая маленькая женщина на Земле была в 1876 году, ее взрослый рост был 55 см .
    Сто лет назад средний рост 15-летнего москвича был 147 см, в 1923 году - 157 см, а сейчас - аж 173 см! Причина - улучшение условий жизни и питания.

    Карликами - от греч. nanos - карлик - считаются мужчины, рост которых меньше 130 см; для женщин этот порог равен 120 см. Заболевание довольно распространено (один случай на 15 000 человек), причем вдвое чаще оно встречается у мужчин.

    В славянском алфавите буква «х» называлась «хер». Это сокращение слова «херувим». Графическое изображение славянских букв дало толчок многочисленным ассоциациям. Буквы сравнивали с различными позами человеческого тела и мимикой. Например: «Ротик — фитою, носик — глаголем, губки — оником, ручки — фертом, ножки — хером».

    Средний воробей весит примерно 30 г. Нормальная температура тела — 44 градуса. Да и пульс просто сумасшедший для такой крохи — до 860 ударов в минуту. В минуту эта птичка делает до ста вздохов.

    Самая распространенная фамилия среди китайцев — Цзян. Ее носят свыше ста миллионов человек. Это немногим меньше населения России.
    doseng.org
    Мэрилин Монро на вопрос журналиста: «Что вы надеваете на ночь, когда ложитесь в постель?» — ответила: «О, всего несколько капель «Шанель номер пять».

    Большинство великих людей известны своими чудачествами. Байрон приходил в страшное негодование при виде солонки с солью. Диккенс каждые 50 написанных строк запивал глотком горячей воды. Брамс без надобности чистил обувь, считая, что это способствует вдохновению. Ньютон однажды сварил карманные часы, держа в руках яйцо и поглядывая на него. Бетховен постоянно ходил небритым, считая, что бритье препятствует творческому вдохновению. Франклин, садясь за работу, запасался огромным количеством сыра. Вольтер выпивал до 50 чашек кофе в день. Гете работал только в герметически закрытом помещении без малейшего доступа свежего воздуха.

    Виоланчель из лего (5 фото)
    Прикольное и интересное!



    Любительское фото голых девушек и женщин
    Прикольное и интересное!


    Сегодня с утра пораньше забежал в круглосуточный за куревом, зашла туда же в усмерть закусанная комарами девушка. Диалог:
    - Ой , у вас есть самое страшное средство от комаров для фумигатора?
    - Да, вот жидкость замечательная, очень надёжно их отпугивает...
    - Да нет, мне надо чтоб они дохли, но не просто дохли, а чтоб при этом, суки, МУЧИЛИСЬ!

    Перед взлётом стюардесса идёт с подносом леденцов и предлагает каждому со словами:
    - Пожалуйста, по одной.
    Парень берёт две конфетки. Она ему:
    - Я же говорю по одной.
    - Я одну для Вас!
    - Я на работе не сосу! - покраснела и убежала.
    Прикольное и интересное!
    Мужик с женой приехали к тёще в Израиль.
    А тёща взяла, да умерла.
    Мужик срочно организует доставку тёщи в Россию, чтоб похоронить там.
    Ему:
    - Зачем? Здесь же проше?
    - Нафиг! У вас тут одного похоронили, так он воскрес!
    Прикольное и интересное!
    Кому нужны врачи на свете белом?
    Ведь это знает каждый идиот:
    Лишь два недуга поражают тело -
    3.14здец - не лечится, Х*йня - сама пройдёт.

    ххх: Ну и почему же ты так не любишь ириски?
    ууу: Однажды в школе, на выпускном вечере, она так склеила мне зубы, что я не смогла сказать "нет"

    Gastezzo: Eва: как тебе погода?
    Eва: Gastezzo: отличная! в платье хожу! а тебе?
    Gastezzo: Eва: а я не в платье...
    Eва: Gastezzo: почему?
    Gastezzo: Eва: грудь маленькая и йух выпирает

    Венецианские маски (36 фото)
    Прикольное и интересное!



    Анна Курникова (3 фото)
    Прикольное и интересное!



    Девочки позируют (64 фото)
    Прикольное и интересное!


    Вот вам два примера.
    В первом случае владелец магазина отказался продать свой кусок земли, когда кто-то скупил всю территорию.
    Во втором то же самое, только дом жилой.
    Вот так в Китае делят землю (7 фото)
    Прикольное и интересное!


    Креатив с сотовым и пальцами (11 фото)
    Прикольное и интересное!


    Самые известные фотографии XX-XXI века (12 фото)
    Прикольное и интересное!


    Огни Лас-Вегаса (19 фото)
    Прикольное и интересное!


    Фото обнажённых мужчин
    Прикольное и интересное!

    Нравится? Жми:
    Автор: extezi  |  Просмотров: 11523  |  Вернуться
    Espero21 Не в сети   статус: душа компании
    rok

    18 июня 2009 07:44

    Kupon Не в сети   статус: вливается
    dance2

    18 июня 2009 07:47

    natylya Не в сети   статус: осваивается
    Спасибо! Очень интересно!

    18 июня 2009 16:17

    taras0606 Не в сети   статус: застенчивый
    provereno

    18 июня 2009 16:38

    Vanessa Не в сети   статус: вливается
    Очень любопытные факты изложены! С удовольствием почитала!
    dosengrulit1

    18 июня 2009 18:45

    Nema Не в сети   статус: продвинутый пользователь
    Сколько всего прибавилось))

    18 июня 2009 18:56

    ЛаскаваЯ Не в сети   статус: легенда сайта
    такой выбор, что не определюсь никак - с чего начать просмотр )))

    18 июня 2009 20:08

    Artur02 Не в сети   статус: мудрец
    kruto

    18 июня 2009 21:06

    MaxyLife Не в сети   статус: ветеран
    dosengrulit1 spasibo blink

    27 июня 2009 00:35

    jkmufz Не в сети   статус: супер-активист
    Да, уж прикольно

    Да, уж прикольно

    25 августа 2009 16:25

    ×

    Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Copyright © 2006-2018 Doseng.org