Приколы и юмор на Досенг

    28

    января

    Обзор интересного

    Обзор

    Всем привет! Вот и четверг настал, значит, что мы уже отработали большую половину недели и скоро наступят выходные kruto
    Присылайте вашу инфу, интересное фото и видео через нашу форму! Мы обязательно опубликуем их на сайте!
    Если вы еще не зарегистрированы, тогда вперед!:) Свободных ников все меньше и меньше,ведь нас как-никак уже 90293,а комментов оставляем мало,не хорошо! negative Каждый пост заслуживает высказываний,давайте дружно поднимем себе рейтинги используя количество комментариев wink
    Laie_94

    Немного интересностей:

    Все ради мужиков (3 фото)
    Обзор интересного


    Гламурная Jessica Alba (7 фото)
    Обзор интересного

    Милые еноты (30 фото)
    Обзор интересного

    Мутанты атакуют (26 фотографий)
    Обзор интересного

    Провокационные ретро журналы (30 фото)
    Обзор интересного

    Немного красивых девушек
    Обзор интересного

    Котенок и белка (4 фото)
    Обзор интересного

    Футбольная любовь (18 фото)
    Обзор интересного

    Разбирайте семизначные номера ICQ, кто успеет и кому надо.

    9567968;2bd0mbjH
    9578356;UHfKfbLK
    9611687;muSG9qhT
    9631913;JDE689tL
    9644179;SrXErKbK
    9678164;Nws7bRAR
    9712062;LKEYfpjN
    9739401;hmFin86L
    9741015;X9gSYKUS
    9751805;s27tRugS
    9856153;Q8K0MMVl

    Это стоит посмотреть:

    Блондинки знают ответы на все вопросы!
    Ужас. Пьяные девушки (14 фото НЮ)
    Засветы милых дам
    Позитив дня!Всё будет хо-ро-шо!
    Десятка самых удивительных растений нашей планеты

    Улицы Чикаго 5 часов патрулировал несовершеннолетний "полицейский"
    Несовершеннолетний житель Чикаго на протяжении пяти часов патрулировал улицы вместе с полицейскими. 14-летний подросток выдал себя за сотрудника полиции.
    Юноша позаимствовал у кого-то полицейскую форму и пришел в один из участков, где получил назначение патрулировать улицу. Только по окончании задания его напарник заметил, что у подростка на одежде нет звезды, которая является обязательной частью формы.
    Мальчик не выписывал штрафов, не садился за руль полицейской машины и не брал в руки оружие. Он решился на то, чтобы выдать себя за полицейского, поскольку мечтает сделать карьеру в полиции. По словам начальника участка, в действиях подростка не было злого умысла.
    Тем не менее, юноше будут предъявлены обвинения в том, что он выдавал себя за должностное лицо.
    Сообщается также, что какое-то время назад нарушитель участвовал в программе для подростков, мечтающих стать полицейскими, поэтому был знаком с некоторыми операциями. Кроме того, он выглядит старше своего возраста, что также помогло ему ввести полицейских в заблуждение.

    Баскетбольный тренер уволен после победы со счетом 100:0
    Тренер женской баскетбольной команды одной из школ Техаса уволен со своего поста после победы его подопечных со счетом 100:0. Увольнение произошло в воскресенье, 25 января, когда тренер отправил в местную газету электронное письмо, в котором выразил несогласие с решением руководства школы извиниться за разгром соперников.
    Матч, завершившийся со счетом 100:0, состоялся 13 января. 22 января на сайте школы "Ковенант", команда которой одержала победу, было размещено официальное заявление, в котором руководство школы принесло извинение за игру баскетболисток. Руководители школы "Ковенант" извинились за то, что спортсменки, добившись существенного преимущества по ходу матча, не прекратили набирать очки. Руководство школы назвало результат встречи "позорным".
    25 января на сайте издания The Dallas Morning News появилось сообщение о том, что тренер победивших баскетболисток Мика Граймс не согласился с извинениями руководства школы. Граймс отметил, что его подопечные выполнили установку на игру и одержали заслуженную победу.
    После появления статьи, в которой цитировалось письмо Граймса, тренер был уволен. Директор школы "Ковенант" Кайл Кил отказался пояснять, связано ли увольнение Граймса с его письмом в газету.

    Пьяные белорусы устроили забег до Украины
    Белорусские пограничники из Гомельского погранотряда задержали двух пьяных белорусов, которые устроили соревнование, кто быстрее добежит до границы Украины и обратно.
    Задержание пьяных бегунов произошло в 20 метрах от границы в тот момент, когда они уже бежали обратно к финишу. Как отметили в пресс-службе белорусской погранслужбы, в их действиях не было злого умысла.
    Тем не менее, задержанные могут быть оштрафованы за нарушение правил поведения на границе. Отмечается, что спор о том, кто быстрее добежит до Украины и обратно, возник в ходе распития алкоголя у местных жителей.

    Высадку на Луну назвали самым запомнившимся теле сюжетом
    Более половины опрошенных британцев назвали сюжет о высадке человека на Луну самой запомнившейся телевизионной передачей. Репортаж об экспедиции американского астронавта Нила Армстронга впечатлил свыше полутора тысяч человек из трех тысяч опрошенных.
    Второе место в списке самых запомнившихся телепередач заняла инаугурация нового президента США Барака Обамы. Она привлекла внимание 37,5 процента опрошенных. На третьей строчке оказался сюжет об убийстве американского президента Джона Кеннеди, которое произошло в 1963 году. Согласно опубликованным данным, он запомнился 27 процентам зрителей.

    Pepsi выплатит компенсацию за презерватив в бутылке
    Суд обязал компанию Pepsi выплатить жителю Индии 23 тысячи рупий (приблизительно 470 долларов) в качестве компенсации ущерба, причиненного его здоровью. В 2003 году Судеш Шарма (Sudesh Sharma) приобрел две бутылки Pepsi, в одной из которых обнаружились загрязняющие примеси. Во второй, которую он еще не успел открыть, находился презерватив.
    После того, как Судеш Шарма выпил из первой бутылки, у него началось сильное расстройство пищеварения и появились головные боли. Позже он начал страдать от бессонницы. Со временем его состояние ухудшилось настолько, что ему пришлось обратиться к врачам за медицинской помощью.

    Нравится? Жми:
    Автор: extezi  |  Просмотров: 8596  |  Вернуться
    Inkogneto Не в сети   статус: любит читать
    DA ETOJ AHTUNG

    29 января 2009 04:11

    leon-mn Не в сети   статус: любит читать
    Да этому приколисту, что пять часов изображал полицейского медаль дать надо а не наказывать!

    29 января 2009 08:30

    Lisper Не в сети   статус: осваивается
    Корова - тру!

    29 января 2009 12:40

    lisss Не в сети   статус: вливается
    Презерватив в бутылке Пепси это конечно прикольно, но и компенсация в 470 долларов, это тоже смешно

    29 января 2009 12:45

    simik Не в сети   статус: продвинутый пользователь
    Согласна, за нанесение вреда здоровью, Пепси должны были выплатить тыщ так 100-200 долларов США. А за презерватив-отдельно kon

    29 января 2009 16:15

    keteses Не в сети   статус: любопытный
    Все пепси больше не пью, хотя вообще фотографии в обзоре получились как всегда супер.

    30 января 2009 20:17

    ford298 Не в сети   статус: душа компании
    provereno

    15 февраля 2009 05:59

    ЛаскаваЯ Не в сети   статус: легенда сайта
    да, комментов не так много )

    26 июня 2009 18:28

    ×

    Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Copyright © 2006-2018 Doseng.org