Приколы и юмор на Досенг

    12

    ноября

    Глюк’Оzы больше нет

    Жестко

    Cовсем скоро, 15 ноября, народу предъявят новую Глюк’Оzу. Прежняя владелица образа, Наталья Ионова, совершила невероятный поступок - решила пуститься в сольное плавание.
    Глюк’Оzы больше нет

    Просто остаться под раскрученным именем не получится, потому что брэнд и символика «Глюк’Oza» зарегистрированы за выпускающим лейблом «Монолит Рекордс». Так же, как и репертуар, с которым Наташа стала популярна. На данный момент артистки под именем Глюк’Оzа просто не существует. Наташа Ионова уже ею не является юридически и фактически.

    В свою очередь, Максим Фадеев, который написал для проекта Глюк’Оzа все песни, заявляет, что, несмотря на уход Ионовой, существование группы «Глюк’Оzа» продолжается. И новая солистка уже найдена. Прямого ответа на то, кто она, Фадеев не дает. Но репетиции идут уже полным ходом, и 15 ноября она будет представлена широкой публике.

    А молодая мама пока готовится к самостоятельной карьере под псевдонимом Глю. Но ООО «ПК Монолит» (владелец имени Глюк’Оzа) уже подал заявку на регистрацию товарного знака «Глю» и прочих, «окологлюкозного» содержания.

    Нравится? Жми:
    Автор: extezi  |  Просмотров: 12492  |  Вернуться
    MaxyLife Не в сети   статус: ветеран
    хорошая девочка =)

    17 мая 2009 22:53

    ЛаскаваЯ Не в сети   статус: легенда сайта
    я бы сказал неплохая

    26 июня 2009 14:52

    uzmagnat Не в сети   статус: застенчивый
    wink

    7 августа 2009 17:46

    ×

    Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Copyright © 2006-2018 Doseng.org