Приколы и юмор на Досенг

    25

    августа

    В Индонезии марихуана станет приправой

    Жестко

    В частности агентства рекомендовали индонезийскому правительству пересмотреть позицию в отношении легализации марихуаны и разрешить её использовать для так называемых «recreational» целей — то есть для отдыха.

    К тому же, настаивали авторы исследования, в индонезийской провинции Ачех многие блюда, в том числе мясное карри, готовятся с применением семян марихуаны, которая является традиционной приправой для тех мест. Владелица одного из ресторанов кухни провинции Ачех Ратна Двикора (Ratna Dwikora) утверждает, что «марихуана применяется в местной кулинарии так же, как, например, кориандр».

    Томи Харьятно (Tomi Harjatno), эксперт Национального агентства по борьбе с наркотиками (National Narcotics Agency) подчеркивает, что Индонезии следует последовать примеру таких стран, как Голландия, где разрешена покупка марихуаны для личных целей и её потребление. В качестве аргумента он ссылается на то, что марихуана, в отличие от других наркотиков, не вызывает химических реакций в человеческом мозге, а её употребление не ведет к необратимым изменениям личности.

    Сегодня в Индонезии за преступления, связанные с наркотиками, применяются самые жесткие виды наказания, в том числе — смертная казнь. В прошлом месяце к смерти за преступления, связанные с наркотиками, были приговорены пять граждан Китая, голландец и француз. В прошлом году полиция курортного острова Бали арестовала за контрабанду героина шестерых австралийцев — все они также были приговорены к смертной казни. Выращивание марихуаны карается десятилетним тюремным заключением.

    Нравится? Жми:
    Автор: MaxyLife  |  Просмотров: 16741  |  Вернуться
    turboassa Не в сети   статус: супер-активист
    xawati marixuanu- wsjo-rawno,4to kuriti perec... wink 5 ...narkoty weshajutsja wink

    25 августа 2007 11:41

    55555 Не в сети   статус: лучший собеседник
    вот это новость покушал и потом давай угарать от смеха

    15 января 2009 05:34

    55555 Не в сети   статус: лучший собеседник
    если такое будет то что можно будет ожидать от тех кто будет использовать ее

    26 января 2009 21:45

    ЛаскаваЯ Не в сети   статус: легенда сайта
    другая культура...

    26 июня 2009 16:19

    ×

    Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Copyright © 2006-2018 Doseng.org