Приколы и юмор на Досенг

    29

    июля

    Корова, ты прости их, неразумных. Не со зла они!!!

    Жестко

    Корова, ты прости их, неразумных. Не со зла они!!!


    Ганноверские полицейские три часа гнались за беременной коровой!


    Сбежавшая с фермы беременная корова причинила ущерб на сумму 25 тысяч евро немецкому городу Ганновер. На протяжении пяти километров животное преследовали хозяин, 30 полицейских и пожарников, а также телевизионные бригады. Корову удалось остановить лишь после трехчасовой погони.
    Дикие люди. Абсолютно из ничего устроили какое-то варварское шоу.

    Ну, проснулась корова поутру, чувствует – пора (коровы, они хорошо такое чувствуют), вещички в узелок собрала и пошагала себе в роддом. А тут хозяин выскочил, и вместо добрых слов в напутствие, давай орать: «Эй! Куда? Стоять!», а она ему, разумеется, «Му!» в ответ, рожать, мол, побежала, не переживай, вернусь скоро. А он корову-то завел, но при этом ни в психологии, ни в физиологии коров ничего не понимает, поэтому разорался еще сильнее. На шум соседи прибежали, пожарные, полиция, телевидение, пальцами все тычут, орут: «Смотрите! Корова! Беременная! Бежит! Ату её!». Совершенно никакого чувства такта у людей нет. Каждому ведь известно, что роды для женщины это стресс, а уж когда за тобой толпа бешеная улюлюкает, тут вовсе не радостей материнства. Варвары!

    Зато скрупулезно посчитали ущерб. 25 тысяч евро! А что такое 25 тысяч евро? Ну, бежала корова, ну, нацарапала рогом слово неприличное, типа «нас не догонят!», на капоте какого-нибудь Бугатти, вот вам и 25 тысяч евро. Кстати, на месте коровы так бы поступил любой.

    Да и в деньгах ли вопрос?

    Нравится? Жми:
    Автор: djdworld  |  Просмотров: 17339  |  Вернуться
    MaxyLife Не в сети   статус: ветеран
    ТРИ часа гоняться за коровой?! Ну, я не знаааааю... ггг ))))

    29 июля 2007 21:50

    ЛаскаваЯ Не в сети   статус: легенда сайта
    да, это странно

    26 июня 2009 16:48

    ×

    Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Copyright © 2006-2018 Doseng.org