Приколы и юмор на Досенг

    03

    апреля

    "Мисс Россия" пояснила скандальные снимки

    Жестко

    "Мисс Россия" пояснила скандальные снимки
    "Мисс Россия-2009" Софья Рудьева решила расставить все точки над i относительно своей эротической фотосессии, которую в минувшие дни обсуждала вся общественность.

    В свете последних событий, связанных с опубликованием эротических фотографий Софьи Рудьевой, возникло множество споров. Девушка нарушила свое молчание и решила дать комментарии для того, чтобы люди услышали все из первых уст: "Это была моя первая съемка в жизни, мне было 15 лет. Я не знала ни о смысле этой фотосессии, ни о последствиях, да я вообще не понимала, как работает этот бизнес", - рассказывает девушка "Московскому комсомольцу".

    Софья мечтала работать моделью и пришла в модельное агентство на кастинг, где ей предложили поучаствовать в фотосъемке нижнего белья. Но, увидев свой "наряд" для съемки, девушка пришла в ужас и отказалась сниматься. Тут же последовал шантаж со стороны менеджеров агентства. Ее предупредили, что в случае отказа это будет юридическое нарушение, за которым последует штраф в несколько тысяч долларов. "Одно дело, если бы мы тут пopнo снимали, так что хватит тут вредничать. Сегодня снимешься, завтра уже все забудешь... "

    Тогда эта съемка казалась Рудьевой началом ошеломляющей карьеры модели, что вот она - серьезная работа и первое взрослое дело. Менеджеры взахлеб рассказывали о перспективе и показывали ей календарь известного бренда, где самые красивые модели мира снимаются обнаженными. "Поучаствуй я в этой съемке сейчас, будучи взрослой, наверное, вся эта убойная критика была бы справедливой, - говорит "Мисс Россия". - Но для подростка, у которого ориентиры еще не расставлены, все кажется правдой".

    Разумеется, родители модели ничего не знали об этой съемке, они и сейчас не могут до конца смириться с этой мыслью. "Я хочу попросить прощения у своих любимых родителей. За последние 2 недели им пришлось так много пережить. Я хочу сказать им, что я меньше всего на свете хотела бы, чтобы им было за меня стыдно! " – сказала Софья Рудьева.

    "Любой поступок влечет за собой последствия. Думать о последствиях - это главный урок, который я вынесла для себя из всей этой неприятной истории", - заявила "Мисс Россия-2009".

    Нравится? Жми:
    Автор: lisascs  |  Просмотров: 15312  |  Вернуться
    fcpys Не в сети   статус: продвинутый пользователь
    А рот у него профисионально накаченный.

    22 апреля 2009 17:01

    ЛаскаваЯ Не в сети   статус: легенда сайта
    давнишняя история)

    19 июня 2009 07:40

    ×

    Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Copyright © 2006-2018 Doseng.org