Приколы и юмор на Досенг

    14

    января

    Доставку водки на дом немецкая полиция не производит

    Жестко

    Доставку водки на дом немецкая полиция не производитВ первый же день наступившего нового 2009 года в полицию немецкого города Ветцлар поступил звонок от продолжавшего праздновать гражданина. Позвонивший по номеру 110, который используется для экстренных случаев, требовал, чтобы ему срочно привезли ещё водки. Полицейские неоднократно объясняли несознательному мужчине, что он звонит не по адресу и ошибся номером, и что подобные звонки по номеру 110 по закону являются деянием наказуемым. Однако на все объяснения звонивший не реагировал и с завидным упорством продолжал перезванивать и требовать водки.

    Устав от надоедливого и непонятного гражданина, в очередной его звонок полицейские поинтересовались, какую именно марку водки и в каком количестве ему требуется и по какому адресу доставить. Мужчина радостно сообщил всю необходимую информацию и даже заверил полицейских, что за водку заплатит наличными.

    Как сообщает Der Spiegel, полиция выехала по адресу, однако заказчика по нему обнаружить не смогла. Каково же было удивление полицейских, когда они, прибыв в участок, получили новый вызов по тому же самому адресу, но уже с жалобой на нарушение общественного порядка.

    На этот раз нарушитель был обнаружен сразу же. Им оказался сорокалетний мужчина, который как только увидел людей в форме, тут же обвинил их в нерасторопности, что, мол, до сих пор не соизволили доставить заказанную им водку. Как сообщается, вместо водки, фиглигану полиция предъявила обвинение в ненадлежащем использовании номера экстренного вызова.

    Нравится? Жми:
    Автор: Lezi  |  Просмотров: 12710  |  Вернуться
    Annor Не в сети   статус: застенчивый
    Ха-ха, немцы тоже пить умеют и чувство юмора есть...

    15 января 2009 07:16

    MaxyLife Не в сети   статус: ветеран
    lol

    15 января 2009 07:35

    sego3 Не в сети   статус: любопытный
    приколист)

    8 февраля 2009 15:19

    ЛаскаваЯ Не в сети   статус: легенда сайта
    юмористы они

    24 марта 2009 11:56

    ×

    Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Copyright © 2006-2018 Doseng.org