Приколы и юмор на Досенг

    13

    мая

    Вич

    Жестко

    Вич

    Несколько недель назад в одном из кинотеатров в Париже женщина,садясь в кресло, почувствовала укол. Поднявшись,чтоб посмотреть, что это было, она увидела торчащую из сиденья иглу и записку “Вы только что были инфицированы ВИЧ”.

    Центр Контроля ВИЧ (в Париже) сообщает о большом количестве подобных случаев,произошедших недавно в других городах. Все иглы оказались ВИЧ-позитивными. Центр также сообщил, что иглы были найдены и в публичных банкоматах.Мы призываем всех, столкнувшихся с подобной ситуацией,быть предельно осторожными. Необходимо быть бдительным и тщательно осматривать сиденья/кресла в общественных местах перед тем,как садиться.Тщательного осмотра должно быть достаточно. Также мы просим каждого,кто получит это сообщение, показать его своим родственникам и друзьям,чтобы предупредить их о потенциальной опасности. Информация об инцидентах в Париже была предоставлена Муниципальной полицией Ville d’Issy Les Moulineaux и отправлена во все департаменты Франции и, соответственно,во все города.Недавно один врач рассказал о похожем инциденте,случившемся с одной из его пациенток в кинотеатре Прийя, Дели. Девушка, которая собиралась замуж через несколько месяцев, укололась во время фильма. К игле была прикреплена записка - “Добро пожаловать в мировую семью ВИЧ-инфицированных”.Несмотря на то, что врачи объяснили ее семье, что пройдет 6 месяцев перед тем, как вирус окрепнет достаточно для того, чтоб начать разрушать иммунитет, и здоровый человек может прожить еще около 5-6 лет, девушка умерла через 4 месяца, возможно большей частью из-за шока.
    Все мы, с Божьей помощью, должны быть осторожными в общественных местах.
    Подумайте о том, что Вы можете спасти чью-то жизнь,переслав эту информацию дальше. Пожалуйста, потратьте несколько секунд своего времени, чтоб отправить это письмо.

    С уважением, S.DineshGopinath I.A.S,
    Директор медицинского исследовательского центра,Ченнаи.

    Будьте осторожны: иглы крепят к поручням лесниц в домах - спускаясь и держась за поручни в темноте вы тоже можете наткнуться на ВИЧ.

    Нравится? Жми:
    Автор: extezi  |  Просмотров: 19655  |  Вернуться
    MaxyLife Не в сети   статус: ветеран
    Из серии "я заражен, а почему ты здоров?!"
    Бред полнейший. Уроды.
    А вич-инфицированных с каждым днём становится всё больше и больше... жалко... жалко, что не хотят люди прислушиваться к советам врачей, обследоваться, лечиться, БЫТЬ БДИТЕЛЬНЫМИ... а потом страдают... эх...

    13 мая 2007 10:46

    neonknight    статус: любит читать
    Наверное, нужно их всех ссылать куда-нить типа лепризория. Чтоб других людей не моли заразить.

    13 мая 2007 14:03

    Ljolik21 Не в сети   статус: комментатор
    лечить таких надо!!! и не от ВИЧа, а от недостатка ума!!! recourse УРОДЫ!!! wink 4

    13 мая 2007 14:20

    ORFEY    статус: любит читать
    А мне кажеться что это все бред сивого мерина!!!
    Вирус находясь в воздухе и тем более в воде погибает )))
    и всего два вида способов заражения Спидом- кровь и сперма))) остальные пока научно не доказаны а люди верят и вообще откуда этот индийский доктор взял теорию которую обсосана уже давно (ИМХО)

    13 мая 2007 14:49

    IwAn Не в сети   статус: душа компании
    да....подлецы.....ничего не скажешь!!! очень плохо!!!!! так нельзя делать!!! бред просто! wink 3 recourse angry

    13 мая 2007 17:26

    marina2981    статус: любит читать
    Цитата: ORFEY
    А мне кажеться что это все бред сивого мерина!!!
    Вирус находясь в воздухе и тем более в воде погибает )))
    и всего два вида способов заражения Спидом- кровь и сперма))) остальные пока научно не доказаны а люди верят и вообще откуда этот индийский доктор взял теорию которую обсосана уже давно (ИМХО)

    подожди, а как же не простерелизованные мед.приборы???через каторые много людей зарозилось???получается что в воздухе он не погибает!!!!

    13 июля 2007 15:55

    ЛаскаваЯ Не в сети   статус: легенда сайта
    ну и новость

    26 июня 2009 17:14

    kolo6o4ek Не в сети   статус: любит читать
    чушь) нельзя так заразиться... нужно большее количество вируса чем на острие иглы чтобы заразиться... тем более вирус живет только в человеке на воздухе он погибает... facepalm

    13 июля 2011 12:00

    катран Не в сети   статус: лучший собеседник
    blind angry

    24 августа 2011 20:47

    ×

    Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Copyright © 2006-2018 Doseng.org