Приколы и юмор на Досенг

    29

    февраля

    Древофилы

    Жестко

    Древофилы

    Любой мужчина меньше всего хотел бы встретить в своей постели настоящее бревно. Правда, есть и исключения. Например, житель Красноярска Антон Шмаров всем женщинам предпочитает бревна. Причем настоящие - дубовые или сосновые. Более того, Антон собирает друзей и последователей своего учения. Все вместе они идут в лес и устраивают настоящие оргии.

    Уверен, сейчас 99% читателей покрутят пальцем у виска: мол, всяких извращенцев встречали, но чтобы таких. И совершенно напрасно. Антон не извращенец, и с головой у него все нормально. Он древофил. а по совместительству преподаватель одного из красноярских вузов. Последователь учения древних английских колдунов - друидов, которые умели таким образом сливаться с природой и черпать силы для своих магических экспериментов.

    Любой первоклассник вам скажет, как появился на свет Буратино. Дескать, папа Карло от нечего делать решил выстругать из волшебного полена куклу, а она возьми да и превратись в настоящего человечка. Однако красноярские друиды придерживаются своего мнения. Писатель Алексей Толстой и автор «Пиноккио» просто пересказали древнюю легенду, где старый друид вступил в сексуальную связь с сосной, а она в благодарность родила ему деревянного сына - настоящего богатыря.

    Впрочем, сегодняшние красноярские друиды идут в лес не столько ради сексуальных утех с каким-нибудь симпатичным осиновым сучком или березовым дуплом и не ради экспериментов по выведению новых антропоморфных дендромутантов (так по научному можно назвать Буратино). Древофилы идут в лес за здоровьем и долголетием. Ведь еще с незапамятных времен английским друидам было известно, что разные виды деревьев помогали людям побороть различные заболевания. Например, береза излечивала женские недуги, а дуб - мужские.

    - Честно сказать, я раньше сам в эти чудеса не верил, пока свое мужское хозяйство на морозе не застудил, - говорит основатель общества древофилов Антон Шмаров. - Доктора мне разные антибиотики и прогревания прописывали, а я решил попробовать природными средствами исцелиться. Помню, где-то про деревья читал... И помогло. Ведь даже жена перемены во мне усекла. Такой, говорит, напористый стал. К тому же в отличие от синтетических средств наш метод абсолютно безопасен. Только вот результатов приходится ждать немного дольше - от 3 месяцев до года.

    Короче. Антон стал склонять к древесному оздоровлению всех своих знакомых и друзей. Кто-то, конечно, его послал на три буквы (в лес, конечно), но были и заинтересовавшиеся. Некоторые приходили даже с женами: мол, а на женщин учение друидов распространяется?

    Вскоре Антон уже стал председателем целого кружка древофилов. Ежегодно древофилы выезжают в загородную рощу, ставят палатки и заряжаются на полную катушку. За 3 года существования их собралось всего 18 человек, но все они утверждают, что чувствуют себя полностью здоровыми и бодрыми.

    Некоторые даже от простатита и импотенции избавились.

    - В холодное время года мы не так часто выезжаем в лес, - говорит Антон. - Приходится заряжаться от сучков, дощечек и стружек, ими мы набиваем подушки. Летом познаем "деревянных подружек" ежедневно. Для избавления от простатита, например, нужно всего 20 минут постоять, прижавшись, пардон, к осине попой, а потом еще 10 минут, извините, гениталиями... Но чтобы эффект был максимальным, лучше добиться полного контакта заболевшего органа с деревом, можно использовать дерево с дуплом или прямыми сучками на стволе. Найти такое трудно, вот и приспосабливаемся как можем - растачиваем дыры в стволах, выпиливаем сучки подходящего диаметра (они, кстати, восстанавливают половую функцию и у женщин).

    - А занозы как же? - спрашиваю.

    - Ну ты ведь женщину к интимному сношению подготавливаешь, предварительные ласки устраиваешь, так ведь? И с деревом так же - шкуркой нужно потереть, отполировать, специальной мазью смазать... Секретов много.

    Кстати, особой удачей для древофила считается встреча с деревом, в котором угадываются очертания человеческого тела - с расставленными в разные стороны ногами, женской грудью, мужским половым органом... Одно такое - со стволом в виде ягодиц Шмаров обнаружил прямо в центре города. Но "зарядиться" от него пока не отважился - очень уж здесь людно.

    Зато в лесу древофилы устраивают такое, от чего у неподготовленного человека глаза на лоб полезут. С зелеными любовницами и любовниками здесь обращаются как с живыми существами - с ними разговаривают, их любовно поглаживают, целуют. Кстати, как учат друиды, в контакт с деревом нужно вступать каждый день, тогда эффект будет максимальным. Поэтому у многих "сектантов" есть постоянные и любимые деревья. Они - как настоящие жены. Древофилы к ним никого не подпускают и очень ревнуют, когда кто-то подолгу смотрит на какую-нибудь сосенку. Впрочем, один из древофилов - Сергей Никифоров решил меня познакомить со своей подружкой.
    Ею оказалась лиственница. Вместе они уже 2 года. Лиственницу звали Олей (так же, как и законную жену Сергея). Это высокое статное дерево с дуплом на уровне пояса Сергея. Внутренние стенки дупла отполированы до зеркального блеска, на краях застыли

    капельки смолы... Дупло сверкало и манило к себе, как опытная вакханка застенчивого отрока...

    - Пришлось потрудиться, - потупив взор, признался Сергей. - Хотя первое время Оля и была недотрогой, все норовила занозу подсунуть... Зато сейчас она мне полной взаимностью отвечает.

    - А жена не ревнует?

    - Она сама вон с вязом, видишь...

    Но такие дружные "древесно-человеческие" семьи у древофилов скорее исключение, чем правило. Многие последователи друидов непостоянны в своих симпатиях и любят каждый раз опробовать новые деревья. Например, лиственницу - для успокоения нервов, можжевельник - от сглаза, ель - для энергетической подпитки, а цветущую яблоню - для повышения сексуальной привлекательности...

    - Детей своих мы тоже с собой берем, - рассказывает Антон. - Свежий воздух плюс лечебные деревья - чего еще можно желать? А жены, посидев на специальных сучках, такими горячими и задорными становятся - передать невозможно. Многие в наш метод не верят, но только до тех пор, пока на себе не попробуют. Но кого попало мы в свои ряды не принимаем, уж очень интимными бывают некоторые лечебные процедуры.

    На память о нашем разговоре Антон подарил мне гладко выструганный ивовый сучок.

    - Возьми, - сказал он, хитро улыбаясь, - проверено, работает. Подружке своей подаришь, а через неделю спасибо мне говорить будешь. Увидишь, как она преобразится.

    Да уж, я представляю, как преобразится моя девушка, когда я ей предложу "поэкспериментировать" с деревяшкой...

    Нравится? Жми:
    Автор: IgriK  |  Просмотров: 26579  |  Вернуться
    silence Не в сети   статус: комментатор
    мде.....что только люди не делают с собой wink 9
    спасибо за статью dosengrulit1

    29 февраля 2008 22:19

    AKFlash Не в сети   статус: любит читать
    каждый по своемому прикалывается

    1 марта 2008 10:44

    zlo64 Не в сети   статус: супер-активист
    Мужики не кому доска с дыркой не нужна , а то на балконе валяется ( такая нужная весчь ) ! wink

    1 марта 2008 16:43

    MaxyLife Не в сети   статус: ветеран
    бред...

    1 марта 2008 22:21

    dika Не в сети   статус: комментатор
    интересно то как! dosengrulit1

    1 марта 2008 22:40

    baby girl Не в сети   статус: осваивается
    если очень постаратса то можно себе представить мужыка с деревом.....но бабууууу wink 9

    3 марта 2008 07:07

    dimaz3452 Не в сети   статус: любит читать
    Черти что творится... recourse

    17 мая 2008 06:21

    MaxyLife Не в сети   статус: ветеран
    baby girl,
    lol

    17 мая 2009 22:54

    ЛаскаваЯ Не в сети   статус: легенда сайта
    мерзость ))

    26 июня 2009 14:25

    uzmagnat Не в сети   статус: застенчивый
    ubey_sebia

    7 августа 2009 17:17

    ×

    Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Copyright © 2006-2018 Doseng.org