Приколы и юмор на Досенг

    28

    ноября

    Молодой сотрудник ГИБДД

    Истории

    Остановил как-то молодой сотрудник ГИБДД, у которого на плече был укороченный автомат Калашникова, на стационарном посту, Жигуленок. На стандартное "Лейтенант-Пупкин-предъявите-ваши-документы" водитель дал все что гаишника интересовало. Тут гаишнику приспичило спросить "имеются-ли-в-наличии-оружие-наркотики-и-не-желаете-ли-ими-поделиться", а водителю приспичило сказать: 
    - Есть! Полковой миномет! 
    Молодой гаишник передергивает затвор, в близи еще стоят два гаишника, которые понимают, что "дело пахнет киросином" и может быть им вручат медаль посмертно. 
    Гаишник потребовал выйти из машины и открыть багажник. Водитель, понимая, что сам себя вогнал в жуткие неприятности, подчинился требованию. Когда лейтенант переворачивал "вверх дном" пустой багажник Жигулей, водители громко спросил. 
    - Мужик, а какой нахрен миномет ты решил найти в моих Жигулях? 
    Услышав этот вопрос, остальные двое гаишников, стали пытаться сделать серьезные лица и не заржать. А тем временем молодой гаишник стал переворачивать салон. 
    - Мужик! - сказал водитель - Ты в армии служил? 
    - Да. - ответил гаишник, продолжая рыться в бардачке. 
    - И ты не знаешь что такое полковой миномет? 
    - Нет. - ответил гаишник, заметив что те двое уже ржут в открытую, складываясь по полам. 
    - Вот ты идиот! Он же размером с эти Жигули будет. - сказав эти слова, водитель, услышав как ему сквозь смех один из уже катающихся по асфальту от смеха сказал "Едь, блин, а то Аншлаг устроил", забрал документы из рук остолбеневшего лейтенанта и укатил от греха подальше.

    Нравится? Жми:
    Автор: Ammarelle  |  Просмотров: 8808  |  Вернуться
    ×

    Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Copyright © 2006-2018 Doseng.org