Приколы и юмор на Досенг

    22

    января

    Стоять! Стрелять буду!

    Истории

    Серединна 90-х, город Донецк. Работал в гараже у нас на "пирожке" (грузовой москвич) парень Серега. И, вот однажды, ближе к обеду дают ему наряд съездить в Мариуполь. Ну, Сереге 120 км - не крюк, но он понимает, что до вечера его вряди кто покормит, и по пути перекусывает в какой-то забегаловке...

    А зря, потому что несмотря на закаленный желудок, организм среагировал моментально - еще не выехав за город, Сергей почувствовал страшные позывы 8-0... Ну, ничего, думал наш герой, сейчас выеду за город, в посадочку... Ага, ЩАС 8-)! Выезд из города, пост ГАИ, ессественно, "пирог" - любимая машина гайцов (там столько можно увезти!), взах палочкой - и машина, словно по волшебству, останавливается 8-). Сережа чувствует, что революция в животе скоро дойдет до точки невозвращения и сидит, плотно сжав мышцы... (С точки зрения гайца - водила не вышел - хамит!)
    - Ваши документы!
    - Вот, пожалуйста...
    - Что перевозим?
    - Ничего...
    - Откройте фургон!
    - Там незаперто, откройте, пожалуйста, сами! (Снова сказочное хамство - думает гаец - а, может, он поддатый?!)
    - Выйдите из кабины! Бедолага Сергей вышел, и почувствовал, как говорится, процесс пошел! 8-0 и моментально среагировал - метнулся через разделительную полосу, через встречную - в кювет, на ходу (или на лету) разрывая брюки... Вслед неслось "СТОЙ, СТРЕЛЯТЬ БУДУ! " О, счастье, успел, расслабился... А через пару секунд над ним навис весь личный состав наряда поста ГАИ... Они думали, что шпиона поймали! Старшой гаец сказал, застегивая портупею:
    - Ты это, чего не сказал сразу, мы это, чуть стрелять не начали..., на что Серега говорит - Да если бы вы стрельнули, я бы уже никуда не побежал!

    Нравится? Жми:
    Автор: extezi  |  Просмотров: 12276  |  Вернуться
    hochu Не в сети   статус: супер-активист
    lol lol натерпелся мужик ...во всех смыслах... lol

    31 августа 2011 12:34

    ×

    Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Copyright © 2006-2018 Doseng.org