Приколы и юмор на Досенг

    07

    августа

    Чего боятся знаменитости

    Звёзды

    Чего боятся знаменитости

    1. Камерон Диаз боится дверных ручек и наотрез отказывается дотрагиваться до них. К счастью для неё, она может себе позволить нанять человека, который будет открывать перед ней дверь.

    2. Хелен Миррен боится разговаривать по телефону. Она старается не отвечать на телефонные звонки и избегает их, как только может.

    Чего боятся знаменитости

    3. Джонни Депп боится клоунов. Она вопрос почему, он ответил, что «не знает то ли они смеются, то ли хотят покусать лицо».

    Чего боятся знаменитости

    4. Мэттью МакКонахи боится вращающихся дверей и всегда нервничает, когда находится рядом с ними. А ещё он не любит туннели.

    Чего боятся знаменитости

    5. Меган Фокс боится обычной бумаги. Актриса говорит, что не в состоянии прикоснуться к простой, не ламинированной бумаге, например, к газетам или сценарию.

    6. Ники Минаж боится эскалатора. Из-за своей фобии звезда оказалась в центре скандала. Во время одного из матчей NBA в Лос-Анджелесе, куда была приглашена Ники, знаменитость наотрез отказалась подняться по эскалатору.

    Чего боятся знаменитости

    7. Николь Кидман боится бабочек. Актриса заявила, что вовсе не боится змей или пауков, но бабочки приводят её в ужас. В детстве она предпочитала ползать вокруг дома или прыгать через забор, только чтобы не проходить через ворота, на которых любили сидеть бабочки.

    Чего боятся знаменитости

    8. Кристина Риччи боится растений в горшках. По её мнению, растения слишком грязные, и она просто приходит в ужас, когда увидит их в помещении.

    Чего боятся знаменитости

    9. Опра Уинфри боится жевательной резинки. Да так сильно, что даже запретила всем приносить их в здание, в котором снимает своё теле-шоу. Однажды она даже запустила тарелкой в одного из гостей, который оставил пожеванную резинку.

    Чего боятся знаменитости

    10. Орландо Блум боится свиней и даже маленьких миленьких поросят. Однажды, когда маленький поросёнок начал бегать по съёмочной площадке во время съёмок фильма «Царство Небесное», Орландо Блум убегал от него, как будто это была настоящая Годзилла.

    Чего боятся знаменитости

    11. Кайли Миноуг боится вешалок. Австралийская певица призналась в интервью «The Telegraph», что ей не нравится звук вешалок, когда их вешают в шкаф. Из-за своей фобии актриса раскладывает одежду по всей комнате.

    Чего боятся знаменитости

    12. Памела Андерсон боится зеркал. Ирония судьбы! Звезда «Спасателей Малибу» без труда раздевалась для фотосессий «Плейбоя», но боится увидеть своё отражение в зеркале. Более того, Памела никогда не смотрит себя по телевизору.

    Чего боятся знаменитости

    13. Роберт-Де Ниро боится стоматологов. Актёра парализует страх, когда ему необходимо посетить стоматолога, потому что он убеждён, что стоматологические инструменты могут вызвать разные заболевания.

    Чего боятся знаменитости

    14. Актёр Билли Боб Торнтон боится антикварной мебели. «Вполне возможно, что в моей предыдущей жизни меня избили до смерти старым стулом», — такие вот предположения высказал актёр.

    Чего боятся знаменитости

    15. А Вуди Аллен боится всего. Лифтов, насекомых, ярких цветов, высоты, солнечного излучения, собак и даже детей. Но самая странная боязнь актёра и режиссёра носит название arachibutyrophobia — это страх перед тем, что арахисовое масло приклеится к нёбу.
    ©

    Нравится? Жми:
    Автор: prikol  |  Просмотров: 16613  |  Вернуться
    Yamafuji Не в сети   статус: осваивается
    Адриано Челентано панически боится летать на самолете

    7 августа 2015 23:31

    ×

    Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Copyright © 2006-2018 Doseng.org