Приколы и юмор на Досенг

    06

    апреля

    Анна Городжая (Миссис Россия 2013) и Дмитрий Городжий приняли участие в карнавальном шествии по главному самбадрому Рио.

    Звёзды

    Анна Городжая, обладательница титула «Миссис Россия-2013» и ее супруг, известный продюсер Дмитрий Городжий побывали на знаменитом карнавале в Рио-де-Жанейро. Красавица с мужем не только понаблюдали за одним из самых захватывающих, масштабных и красивых праздников в мире, но и лично приняли участие в карнавальном шествии по главному самбадрому Рио.
    Анна Городжая поделились своими впечатлениями.
    «Конечно, путь не близкий, но для нас с мужем воспоминания о бразильских сериалах, рассказы других путешественников всегда делали Бразилию одной из самых привлекательных и желанных для посещения стран. Какова же была моя радость, когда нам удалось взять отпуск именно на то время, когда в Рио проходит самое главное событие года – карнавал. Море,солнце, пляж Копакабанна, карнавал, что может быть чудеснее.
    Итак, Карнавал - зрелище неописуемое и совершенно уникальное! Подобия этому шествия на самбадроме просто в мире не существует. Все школы самбо в эти 3 ночи показывают свои лучшие номера, готовят декорации и миллионы костюмов для артистов. Каждую школу олицетворяет дива мировой известности, которая в самом красивом костюме, как правило, почти без него… Каждую школу олицетворяет знак или кредо - это их символ. В первую ночь мы были простыми зрителями. А на следующий день не выдержали и решили во что бы то ни стало сами принять участие в карнавале. Мы проделали нелегкий путь: нашли школу самбы Imperatrizia, купили у них костюмы и присоединились к их шествию по главному самбадрому. Выбирать образы не разрешают, у каждой школы собственные костюмы подготовленные для участия туристов. Но наши нам очень пришлись по душе! Мы были древнеримскими гладиаторами. Мы шли по самбадрому, а вокруг нас были миллионы человек, которые съехались со всех уголков мира, посмотреть этот легендарный карнавал. Мы шли в самый популярный день, он был лучший и участвовали в нем самые сильные школы, пришлось потрудится, чтоб всех перетанцевать. Но в результате именно наша школа стала победителем. Признаюсь, что более яркого, красочного и масштабного действия мы еще никогда не видели. Это невероятно. Атмосфера, бесконечный ритм самбы. Кажется, что в Рио танцевать начинают даже те, кто никогда раньше этого не делал. Это как эпидемия, которая поражает всех вокруг, вне зависимости от пола, национальности и возраста.
    Конечно, еще одним сильным впечатлением о поездке в Рио стала знаменитая на весь мир статуя Христа. Она потрясающе красивая. Но вот масштабами не поразила - я ведь из Волгограда и наша Родина-Мать раза в два больше» - призналась Анна Городжая.

    Нравится? Жми:
    Автор: kontora  |  Просмотров: 9753  |  Вернуться
    ×

    Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Copyright © 2006-2018 Doseng.org