Приколы и юмор на Досенг

    23

    ноября

    В группе "Блестящие" Асмолову заменят сестрой Жанны Фриске.

    Звёзды

    В группе "Блестящие" Асмолову заменят сестрой Жанны Фриске.

    По словам Натальи, она проработала в группе "Блестящие" полгода на испытательном сроке, записав все треки песен и отпахав по полной. Но первый гром грянул, когда Наталья снялась, не поставив в известность продюсеров группы, в откровенной фотосессии для глянцевого журнала, за что ей был сделан строгий выговор...


    В группе "Блестящие" Асмолову заменят сестрой Жанны Фриске.Однако увольнять певицу организаторы не рискнули. Сегодня ее временно отстраняют от работы по другому поводу - продюсеры решили попробовать на ее место родную младшую сестру уже знаменитой и раскрученной Жанны Фриске - Наталью. В кулуарах поговаривают, что этот шаг - чистый воды пиар. Девушку в новом качестве скоро предъявят прессе в торжественной обстановке.

    С Асмоловой тем не менее отношения не порваны окончательно: продюсеры держат ее кандидатуру на тот случай, если группу покинет любая другая солистка - например, Надя Ручка нарушает дисциплину, и ее положение в "Блестящих" ненадежно. А Фриске-младшая уже разучивает песни с девушками группы. Вероятно, уже очень скоро зрители увидят любимых "блесток" в новом составе.

    - Хочется сказать спасибо Жанне за то, что она меня поддержала, - говорит Наталья Фриске. - Для меня это очень важно. Конечно, я волнуюсь перед дебютом, но в своих силах уверена. Я уже выучила все свои партии, все танцы, и костюмы мне тоже отлично подошли.

    Асмолова же сегодня записывает сольный диск (ее продюсированием занимается муж) и намерена делать карьеру актрисы. Как нам намекнули в кулуарах, в судьбе "Блестящих" ожидаются и новые интересные сюрпризы.



    Для СПРАВКИ:

    Наталья ФРИСКЕ родилась 21 апреля 1986 года. Учится в Московском институте права - изучает уголовную юриспруденцию. Уже в следующем году новой "блестящей" предстоит защитить диплом. У Натальи есть домашний любимец - мопс Демис. Младшая Фриске любит путешествовать, кататься на лыжах, танцевать и, конечно, петь. По натуре Наташа очень веселая, общительная, обаятельная и жизнерадостная девушка.


    Ключевые теги: знаменитости, Новости, Интересно, статьи, шоу-бизнес

    Нравится? Жми:
    Автор: extezi  |  Просмотров: 44778  |  Вернуться
    Томмик Не в сети   статус: любит читать
    А потом в группу возьмут сестер Анны,Ксюши и Нади. wink Бугога,как говорится.)))

    8 ноября 2008 00:57

    wils Не в сети   статус: комментатор
    fellow Семейный бизнес

    13 февраля 2009 22:51

    ЛаскаваЯ Не в сети   статус: легенда сайта
    по блату прошла))

    28 мая 2009 00:03

    Мелиса Не в сети   статус: осваивается
    ненадолго это

    17 сентября 2009 13:03

    ×

    Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Copyright © 2006-2018 Doseng.org