Приколы и юмор на Досенг

    13

    апреля

    Беременная Мэрайя Кэри разделась для Life&Style (3 фото)

    Звёзды

    Со дня на день Мэрайя Кэри станет мамой близнецов, а пока она разрисовывает свое тело разноцветными бабочками и участвует в откровенной фотосессии.

    Беременная Мэрайя Кэри разделась для Life&Style (3 фото)

    «Я долго сомневалась, соглашаться ли на участие в этой фотосессии, – признается Мэрайя на страницах нового номера Life&Style. – Но потом решила, что это отличный шанс запечатлеть волшебный момент беременности». Певица много лет мечтала стать мамой, но все попытки забеременеть до недавнего времени оказывались безуспешны. Поэтому узнав, что мечта о материнстве, наконец, исполнится, Мэрайя до последнего скрывала свое интересное положение не только от прессы, но и от друзей.

    Малыши Мэрайи и ее супруга Ника Кэннона (они ждут близнецов, мальчика и девочку) должны появиться на свет со дня на день. Будущие родители уже закончили приготовления – оборудовали детские комнаты в своих лос-анджелесских и нью-йоркских апартаментах и придумали малышам имена. Ник обещает, что будет присутствовать при родах. «Это настоящий мужской поступок», – уверен он. Кстати, к фотосессии любимой Ник отнесся с энтузиазмом. «Однажды мои дети увидят эти снимки, – говорит он. – И это просто невероятно!».

    Мэрайя Кэри показала свой животик на обложке
    нового номера журнала Life&Style

    Беременная Мэрайя Кэри разделась для Life&Style (3 фото)
    На фотосессии будущая мама не остановилась. Недавно она разрисовала тело бабочками и выложила снимок в своем блоге на Twitter

    Беременная Мэрайя Кэри разделась для Life&Style (3 фото)
    Мэрайя Кэри и Ник Кэннон ждут близнецов, мальчика и девочку. Малыши должны появиться на свет в ближайшее время

    Нравится? Жми:
    Автор: crc  |  Просмотров: 28025  |  Вернуться
    djaison5 Не в сети   статус: супер-активист
    foo

    14 апреля 2011 09:28

    ×

    Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Copyright © 2006-2018 Doseng.org