Приколы и юмор на Досенг

    30

    марта

    "Блондинка в законе" повторно вышла замуж

    Звёзды

    Как и было запланировано 26 марта, одна из самых известных блондинок и одна из самых высокооплачиваемых актрис Голливуда - Риз Уизерспун вышла замуж за своего агента Джима Тота.
    Венчание прошло в кругу родных на ранчо актрисы в Калифорнии. Среди 120 гостей было немало известных лиц - Рене Зеллвегер (она пришла со своим агентом Нэнси Райдер), Мэтью Макконахи, Тоби Магуайр, Роберт Дауни младший, Алисса Милано, Айла Фишер, Сальма Хайек и др.
    Лучшая подруга Риз - Хизер Розенфилд - была подружкой невесты, а племянницы с цветами сопровождали невесту (в платье Monique Lhuillier) к алтарю.
    На бракосочетании также присутствовали родители и Тота, и Уизерспун.
    Для гостей был установлен огромный белый шатер, украшенный цветами, свечами и лампочками. Церемония была очень романтичной - в тот момент, когда жених и невеста сказали свои "да", 80 белых голубей поднялись в воздух.
    Для Уизерспун это уже второй брак. Её избранник на 5 лет старше и, по словам актрисы, он приверженец традиционных семейных ценностей.
    С предыдущим мужем - актером Райаном Филиппом - Риз развелась 4 года назад. Говорят, что причиной развода стала популярность Уизерспун.
    Она снималась в фильмах "Человек на луне", "Плезантвиль" а также в обеих частях "Блондинки в законе". За работу в картине "Переступить черту" в 2005 году получила "Оскара".
    Фотографий со свадьбы пока нет. Только вид сверху - украшение усадьбы, перед свадьбой и голуби, которые выпусти Риз И Тот.
    "Блондинка в законе" повторно вышла замуж

    "Блондинка в законе" повторно вышла замуж

    "Блондинка в законе" повторно вышла замуж
    "Блондинка в законе" повторно вышла замуж

    Нравится? Жми:
    Автор: Ann  |  Просмотров: 21074  |  Вернуться
    ЮЖНЫЙ Не в сети   статус: супер-активист
    походу жизнь хороша...

    2 апреля 2011 17:14

    MaxyLife Не в сети   статус: ветеран
    мало фоток! :)

    17 мая 2011 14:59

    TANA Не в сети   статус: любопытный
    как-то ни о чем эти фотки

    11 июня 2013 16:23

    ×

    Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Copyright © 2006-2018 Doseng.org