Приколы и юмор на Досенг

    24

    марта

    Создан сыр со вкусом Джорджа Клуни

    Звёзды

    Создан сыр со вкусом Джорджа Клуни
    "Say cheese, mr. Clooney!" - «Cheeeese!!!», - улыбается актер и представляет общественности очень странный продукт. Всем известно, что Джордж Клуни - большой гурман. Он во всем мире рекламирует кофе, но при этом очень не любит, когда папарацци подсматривают за его трапезами. Тем более шокирующим кажется его акт гастрономического эксгибиоционизма.

    Подавляющее большинство голливудских небожителей промышляют сторонним бизнесом. Часто актеры не гнушаются весьма экстравагантными заработками. Но Клуни заткнул за пояс всех: теперь его имя носит марка сыра тофу. И если бы только имя...

    Соевый сыр тофу примечателен тем, что имеет практически нейтральный вкус. Это позволяет использовать его как основу для «нанесения» какого угодно вкуса - сладкого, кислого, соленого. Клуни остановился на соленой разновидности. Теперь мы попросим удалить от мониторов детей, беременных женщин и всех особо чувствительных людей.

    В качестве вкусовой добавки в продукте CloFu используется пот Джорджа Клуни, отжатый из полотенец, которые актер использует после занятий в «качалке». Занавес.

    Очень сложно после такой новости удержать фантазию на месте и не предложить "потообильному" Клуни расширить линейку продукции. Крекеры? Соусы для суши? Пиво? Но настоящий триумф мы предрекаем линии мужской парфюмерии с рекламной кампанией под слоганом «Smells like George's spirit».

    Нравится? Жми:
    Автор: Lezi  |  Просмотров: 11396  |  Вернуться
    Pachuli Не в сети   статус: осваивается
    Ужас просто. Хотя, знаю, что в одной из французских провинций мужичок делает шампанское, которое отличает неповторимый вкус. Когда вино еще бродит, нужно в определенный момент раздеться догола и залезть в бочку, нырнуть с головой. Это делает сам производитель шампанского. dash2 Он утверждает, что тепло тела особым образом действует на вкус вина. Фу. pivo

    13 апреля 2009 18:00

    MaxyLife Не в сети   статус: ветеран
    crying

    16 мая 2009 00:04

    ×

    Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Copyright © 2006-2018 Doseng.org