Приколы и юмор на Досенг

    31

    января

    Олигарх познакомил Наоми Кэмпбелл с родителями

    Звёзды

    Олигарх познакомил Наоми Кэмпбелл с родителями
    Супермодель Наоми Кэмпбелл и бизнесмен Владислав Доронин снова посетили Москву. В этот раз Владислав познакомил Наоми с родителями.

    Как сообщают СМИ, Владислав и Наоми присутствовали вместе на праздновании дня рождения крестной дочери Владислава, где присутствовали его родственники. Праздничная вечеринка прошла в небольшом ресторане в центре столицы. За культурную программу отвечали герои проекта "Наша RUSSIA". В качестве подарка имениннице Наоми преподнесла куклу Барби.

    Совместный визит Кэмпбелл и Доронина, а также знакомство мисс Кэмпбелл с родственниками Владислава, вполне возможно новый шаг, который пара сделала перед своей свадьбой. Свадьба по слухам должна состояться летом 2009 года, а Владислав уже заказал обручальные кольца "в русском стиле". В сентябре 2008 года Наоми дала британскому таблоиду Dailу Mail откровенное интервью, в котором рассказала о своих чувствах к Владиславу. "Он замечательный человек! - говорит Наоми о Доронине. - Очень особенный! Благодарю бога за это. Думаю, раньше для меня было не время заводить ребенка. Но сейчас, по крайней мере, я не могу пожаловаться на мужчину! Он действительно прекрасен! Он - Мужчина! И он - джентльмен. Он смотрит на меня, и видит Наоми, а не то, что я делаю, не супермодель, а меня!".

    Нравится? Жми:
    Автор: Lezi  |  Просмотров: 17555  |  Вернуться
    koanma Не в сети   статус: осваивается
    Так интересно следить за отношениями этой пары! Русский олигарх и знаменитая чернокожая фотомодель!

    19 марта 2009 10:39

    fcpys Не в сети   статус: продвинутый пользователь
    Папа вспомнил ее эротические фотки ему по почте.

    24 апреля 2009 11:14

    PELMENb Не в сети   статус: ветеран
    burumburum

    31 августа 2012 10:43

    ×

    Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Copyright © 2006-2018 Doseng.org