Приколы и юмор на Досенг

    30

    января

    Новый скандал в семье Волочковой. Откровенное интервью балерины (ВИДЕО)

    Звёзды

    Новый скандал в семье Волочковой. Откровенное интервью балерины (ВИДЕО)

    Анастасия Волочкова, которой после разлада с мужем прочат судьбу мхатовской артистки, снова впала в уныние. Балерина так мастерски изображает жертву, не забывая знакомиться с новыми олигархами, что сердце сжимается от жалости. Казалось, Настя выплакала все: неверный супруг увлекся йогой, любовь прошла, и пуанты на распутье: где искать новую любовь? Волочкова собралась с духом и выложила корреспонденту LIFE.RU план по обретению нового счастья и перечень душевных терзаний.

    - Сейчас мне нужно делать дела в этой, реальной жизни, а не ждать следующего воплощения, - рассказала Анастасия. - Игорь же делал все наоборот. Да, он говорил мудрые вещи, но сильно углубился в чуждую мне религию. Иногда мне казалось, что на него оказывают давление. Я христианка, и меня всегда спасал мой наставник, отец Борис. Я пропала бы, если бы не он.

    Адвокат Игорь Вдовин окружал Волочкову заботой королевского размаха: шикарные подарки, необычные вечеринки в ее честь, нездешнее терпение в исполнении капризов. Спустя несколько месяцев после того, как муж променял Настю на коврик для йоги, балерина заскучала по былым временам.

    - Я еще люблю его, но понимаю, что из этой любви ничего не получится, - вздыхает Волочкова. - Надеюсь, что Игорь вернется к обычной жизни и создаст новую семью. У меня же сейчас много планов на будущее. Я знаю, что будет все хорошо и я встречу своего единственного, и у меня будет замечательная семья. Я опять рожу ребенка, и не одного. Мое сердце сейчас открыто для любви.

    В то, что Анастасия действительно встретит единственного, многие коллеги по светскому цеху верят неохотно. Говорят, романтические истории Волочковой достойны отдельного переплета. Кстати, Настя на самом деле пишет книгу. Правда, о другом.

    - Сейчас пишу автобиографическую книгу, в ней я расскажу о самых важных событиях в своей жизни, - делится планами на творческое будущее Волочкова.

    Кроме книги 33-летняя Настя готовит большой гастрольный тур - это будут благотворительные акции в помощь обездоленным детям. Тур начнется в Беслане: весной там состоится мастер-класс по балету для девочек. Чуть позже Волочкова откроет в этих краях школу. Имени себя.

    - Именно там много детишек, которым нужна помощь. Также планирую открыть школу, но не балетную, а по воспитанию девочек, - говорит Волочкова. - Там будут такие дисциплины, как танцы, этикет, культура страны, чтобы они выросли достойными личностями.

    Вероятно, задуматься о воспитании Настю заставил собственный опыт общения с мамой.

    - Мама очень давит на меня. Представляете, мне 33 года, а она до сих пор контролирует каждый мой шаг, каждый концерт, поступок, слово, - жалуется балерина. - Заставляет к мужу вернуться... Мне очень тяжело это, я постараюсь, чтобы у меня с дочкой сложились другие отношения.

    Нравится? Жми:
    Автор: Lezi  |  Просмотров: 37132  |  Вернуться
    eXtrem Не в сети   статус: любит читать
    Всё понятно! Звезде скучно стало, новых приключений захотелось! Интересно, а её муж знает об этом решении или сидит там спокойно на своем коврике?

    2 февраля 2009 11:54

    vadimo1977 Не в сети   статус: продвинутый пользователь
    Волочкова это вообще уникальный в своем роде проект, ну может Дана Борисова еще тоже нечто схожее по сути. На фото она свеженькая, и чего жалуется.

    6 февраля 2009 00:27

    ford298 Не в сети   статус: душа компании
    smile

    7 февраля 2009 14:55

    Nema Не в сети   статус: продвинутый пользователь
    Все у нее продумано, и как тока ей не лень все это затевать…

    19 июня 2009 08:27

    ×

    Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Copyright © 2006-2018 Doseng.org