Приколы и юмор на Досенг

    18

    января

    Дрю Бэрримор не создана для семейной жизни

    Звёзды

    Дрю Бэрримор не создана для семейной жизни
    Дрю Бэрримор призналась, что ей до сих пор неизвестно, что же такое нормальные отношения - поскольку в детстве у нее подобных примеров не было.

    Напомним, что родители актрисы развелись, когда она была совсем крошкой, и с тех пор нормально с ними она не общалась. В раннем возрасте Дрю снялась в кино, подсела на вечеринки, алкоголь и наркотики - и еле выбралась из этого ада. Теперь она уверена, что тот образ жизни сильно повлиял на развитие ее романов.

    "Я никогда толком не понимала, как нужно себя вести или чувствовать в таких ситуациях, - рассказала Дрю британскому OK! - Мое детство не дало мне узнать, что такое счастливая семья или какие отношения мне нравятся. Мой отец, образно говоря, был не в себе, а мама была мне скорее другом, чем, собственно, мамой. Она водила меня по клубам, и я выросла с ощущениям, что часть моей жизни - что-то совершенно нереальное - хотя это была единственная жизнь, которую я знала".

    У 33-летней Бэрримор, конечно, были долгие романы, да и замужем она побывала дважды - правда, крепкими семейными узами это назвать нельзя. Первый ее брак состоялся в 1994 с владельцем бара из Уэльса и продлился всего месяц, второй брак она заключила с комиком Томом Грином - и он длился 15 месяцев.

    "Все это оставило меня без малейшего понимания, как можно долго прожить с кем-либо, - размышляет Дрю. - Так что у меня было не очень-то много счастья в предыдущих отношениях. Единственное, что помогло мне остаться собой - это хорошие близкие друзья, с которыми я всегда была в состоянии общаться".

    Нравится? Жми:
    Автор: Lezi  |  Просмотров: 21568  |  Вернуться
    MaxyLife Не в сети   статус: ветеран
    мама была мне скорее другом, чем, собственно, мамой. Она водила меня по клубам - мать? собственную дочь? по клубам?? жесть...

    20 января 2009 12:29

    VaLina Не в сети   статус: продвинутый пользователь
    Дааа, Дрю не позавидуешь: нормальные отношения - это очень важно belay Одними друзьями сыт не будешь no

    21 января 2009 00:02

    Peeeace Не в сети   статус: любит читать
    Очень хорошая актриса,правда немного холодновата в ролях...Видимо сказываються личная жизнь и отношения в детстве...Всегда звезда на экране,видимо намного реже - в жизни... sad

    23 января 2009 08:11

    катран Не в сети   статус: лучший собеседник
    не счастливая

    11 марта 2009 10:35

    hochu Не в сети   статус: супер-активист
    blind

    2 декабря 2011 16:34

    ×

    Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Copyright © 2006-2018 Doseng.org