Приколы и юмор на Досенг

    09

    декабря

    «Блестящих» оставили без белья

    Звёзды

    «Блестящих» оставили без белья
    На гастролях в Новороссийске у певиц таинственно исчезли пикантные предметы нижнего белья. Причем таинственный похититель оказался чрезвычайно избирательным: сексапильных красоток оставили без бюстгальтеров. После выступления девушки вернулись в гримерку, чтобы переодеть концертные костюмы, где и обнаружили пропажу. Молодые певицы, пострадавшие от рук похитителя-фетишиста, крайне возмущены сложившейся ситуацией.

    - Это вообще безобразие какое-то, - возмущается Настя Осипова. - У меня просто нет слов, одни эмоции. Самое странное, что ничего ценного не взяли, только часть белья. Хотя там были дорогие украшения и часы. Зачем понадобилось наше белье кому-то - абсолютно непонятно. Страшно подумать, что за нами охотится маньяк...

    Организаторы концерта тоже пребывают в полном недоумении, по словам одного из сотрудников заведения Анатолия, ничего подобного ранее не происходило. В качестве компенсации администрация ночного клуба, где и произошел досадный инцидент, организовала девушкам шикарный ужин с дорогим коллекционным шампанским.

    - Вы знаете, я абсолютно не понимаю, как это могло произойти. Гримерки во время концерта закрыты на ключ, - разводит руками организатор концерта.

    Несмотря на неприятное ЧП, девушки с юмором рассказывают о случившемся.

    - Почему-то пропали только бюстгалтеры, - смеется Анна Дубовицкая. - Трусы, видимо, ребят не заинтересовали.

    Нравится? Жми:
    Автор: Lezi  |  Просмотров: 22591  |  Вернуться
    ЛаскаваЯ Не в сети   статус: легенда сайта
    Хорошая группа.

    18 марта 2009 14:54

    ×

    Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Copyright © 2006-2018 Doseng.org