Приколы и юмор на Досенг

    11

    мая

    "Украинская няня" популярна повсюду

    Звёзды

    Анастасия Заворотнюк после роли мадмуазель Прутковской стала едва ли не самой востребованной ведущей. На ее счету уже и «Песня года» и цикл передач канала Россия «Танцы со звездами» и «Танцы на льду». Амплуа задорной украинской хохотушки сработало на 100%: Заворотнюк за несколько недель превратилась в народную любимицу.
    Кроме того, «Няня» не дала российским зрителям забыть Сергея Жигунова и замечательную актрису Любовь Полищук, которой, к сожалению, не так давно не стало. В ее жизни был не один десяток ролей: ярких, чудесных. Однако многие будут помнить ее именно как маму Вики Прутковской.
    "Украинская няня" популярна повсюду

    «Няня» снята в лучших традициях американских комедий. Так что наша украинская красотка - всего лишь римейк. При этом «Моя прекрасная няня» в чем-то стала русским аналогом американских «Друзей». В этом сериале точно также стараются засветиться звезды российской эстрады, кино, а то и политики. Только если в «Друзьях» можно было созерцать Брюса Уиллиса, Брэда Питта и Стинга, то в «Няне» приходится лицезреть «Иванушку» - Григорьева-Апполонова и Борю Моисеева. Уровень, мягко говоря, не тот. Однако народной любви от этого меньше не становится. И зрители послушно бегут к телевизору, заслышав гарную украинку.
    Любовная история московского шоумена и украинской барышни поставила жирный крест на извечной и такой растиражированной нелюбви «москалей» и «хохлов». Более того! С легкой руки Вики и ее замечательной мамы в русской речи укоренилось фрикативное «г» и «гламурненькие» словечки. Вот и не верь после этого в созидательную силу кинематографа...


    Ключевые теги: повсюду, популярна, Украинская, Звездная жизнь

    Нравится? Жми:
    Автор: MaxyLife  |  Просмотров: 21223  |  Вернуться
    wils Не в сети   статус: комментатор
    «Гламурненькие» словечки Заворотнюк это что-то.

    13 февраля 2009 21:26

    ЛаскаваЯ Не в сети   статус: легенда сайта
    Вполне ожидаемо.

    28 мая 2009 00:49

    Мелиса Не в сети   статус: осваивается
    Клевый сериал!!

    16 сентября 2009 17:27

    ×

    Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Copyright © 2006-2018 Doseng.org