Приколы и юмор на Досенг

    23

    июня

    Пэрис Хилтон подает в суд на русское телешоу «ПрожекторПерисХилтон»

    Звёзды

    Узнав о том, что ее имя вовсю эксплуатируется в
    российском шоу «ПрожекторПерисХилтон», светская львица
    объявила о намерении подать в суд на шоуменов


    Пэрис Хилтон подает в суд на русское телешоу «ПрожекторПерисХилтон»


    Эпатажная «блондинка в шоколаде» Хилтон готовится к суду с российскими юмористами – Иваном Ургантом, Гариком Мартиросяном, Александром Цекало и Сергеем Светлаковым.

    Использование звездного имени Пэрис Хилтон в шоу Первого канала «ПрожекторПерисХилтон» возмутило диву, и она решилась на крайние меры.

    Нашумевший юмористический проект, появившийся в эфире около месяца назад, уже успел стать причиной разгорающегося международного скандала. Ведь шоу носит имя одной из самых известных в мире тусовщиц – наследницы заводов, газет и пароходов блондинки Пэрис Хилтон.

    Письмо
    Видимо, опрометчиво понадеявшись на то, что 27 летняя наследница империи отелей в далекой Америке не обратит внимание на российское шоу, создатели программы не поставили в известность красавицу о том, что позаимствовали ее имя. Возможно, Пэрис еще долго пребывала бы в приятном неведении, но этого не допустили неравнодушные к судьбе белокурой бестии бдительные российские фанаты. Поклонники Пэрис незамедлительно отправили на адрес официальной пресс-службы Хилтон открытое письмо с детальным описанием, творящегося вокруг ставшего уже брендом легендарного имени светской львицы.

    Название
    Один из ведущих раскрученной программы Александр Цекало на вопрос о смысле названия шоу как-то подрастерял свою знаменитую напористость и несколько замялся:

    – Ну, назвали, чтобы все спрашивали - и зрители, и журналисты. Чтобы интриги добавить.

    Впрочем, как заверили «Z» на Первом канале, никаким беззаконием с использованием имени дивы тут и не пахнет, ведь имя светской львицы - Пэрис, а в названии проекта фигурирует «Перис».

    Хилтон
    Однако, прознав от недремлющих фанатов о том, что творится за океаном, наследница, очевидно, впервые в жизни лишилась дара речи.

    «Все права на раскрученный бренд «Пэрис Хилтон» принадлежат Пэрис, – заявил «Z» представитель дивы. – Мы впервые слышим, что в России существует подобная программа. К нам никто из представителей телеканала не обращался за разрешением использовать имя Пэрис. А как известно, все, что выходит под этим брендом, автоматически бывает успешным».

    Западная знаменитость тем временем дала добро на подготовку документов для подачи искового заявления на российских шутников в суд. Естественно, суд не московский. Так что шутки в сторону, господа ведущие заседатели, заморские адвокаты уже готовятся к бою. Но и на канале уверены - судебные разборки им не страшны.

    Нравится? Жми:
    Автор: Maraby  |  Просмотров: 15784  |  Вернуться
    Evgeniy.manoylov Не в сети   статус: вливается
    ни фига не будет! Имя то у неё другое! и забивала она под свою ТМ имя на англ языке! Так что пошла Пэрис в жопу быстрыми скачками! to_babru

    23 июня 2008 08:56

    123123123    статус: любит читать
    а еще и пишется слитно в названии передачи так что для нее это просто сочетание РУсских букв по произношению похожих на произношение ее имени, вот и всё.... пускай отсосет лучше на передаче у всех четырех ведущих ей адин хер не привыкать сосать на камеру

    23 июня 2008 16:54

    MISO-HORNY Не в сети   статус: любит читать
    согласен с предидущими высказываниями, но кое что хотел бы добавить.
    Во-первых, ИМХО это "утка", тк адвокаты у Пэрис я думаю не дауны, и не вчера родились, не зря же получают суммы с 6 нулями?! А раз они не дауны, то наверное понимают,что ничего в суд они подать не могут. Причин уйма, как минимум те что привели тут люди. Еще одно доказательство что это тупая "утка", это заявление, что якобы она собирается подать в АМЕРИКАНСИКЙ суд! Это же смешно! Даже я, человек без юридического образования, догадываюсь что канал ОРТ и передача "Прожекттрататататат" находятся ВНЕ юрисдикции американского законодательства, поэтому хоть 100 судов там пройдет - им будет по*уй! Если бы это было правда, то в суд бы подавали в Росии! Короче бред...хз кому надо было его придумывать

    23 июня 2008 22:52

    ЛаскаваЯ Не в сети   статус: легенда сайта
    Мне без разницы.

    17 мая 2009 05:56

    PELMENb Не в сети   статус: ветеран
    Если бы это было правдой, то пол Китая уже засудили бы за похожие названия

    11 августа 2014 06:48

    Xmilacor Не в сети   статус: любит читать
    Трахнm
    1;л бы кто... Cekc-Poisk.Ga

    17 марта 2017 10:33

    ×

    Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Copyright © 2006-2018 Doseng.org