Приколы и юмор на Досенг

    02

    июня

    Памела Андерсон выставит себя на аукцион

    Звёзды

    Памела Андерсон выставит себя на аукцион


    Если вы настоящий ценитель женской красоты, мечтающий видеть в качестве спутниц самых-самых, - эта новость для вас. В будущую субботу у вас появится прекрасный шанс пригласить на ужин одну из самых ярких женщин планеты – легендарную пышногрудую голливудскую блондинку Памелу Андерсон, которая заявила, что готова провести вечер с любым мужчиной, который в состоянии заплатить за это по максимуму.

    Памела Андерсон выставит себя на аукционДля кого угодно благотворительность может быть работой или отягощающей обязанностью, только не для звезд Голливуда. Знаменитостям в последнее время ничего не стоит сорвать куш на продаже личных вещей. Не чужды страдания других людей и Памеле Андерсон, которая готова составить компанию в походе в ресторан любому желающему, кто предложит максимальную сумму на аукционе в ОАЭ.

    Аукцион пройдет уже в эту субботу в Абу-Даби. Все вырученные средства Памела отдаст в распоряжение благотворительной организации Make-A-Wish, которая помогает детям, страдающим от серьезных заболеваний.

    Памела Андерсон выставит себя на аукционПредставители организации утверждают, что незабываемый ужин с Памелой Андерсон поможет исполнить желания 39 больных детей. Сама Памела к выбранной миссии относится с присущим ей беспечным энтузиазмом. «Мы планируем хорошо повеселиться и заработать большие деньги», - сказала она.

    Знаменитая модель и актриса, надо отметить, в последнее время вовсю ударилась в защиту животных и благотворительность. «Позеленевшая» звезда часто даже рабочие визиты совмещает с филантропической деятельностью. Так, во время визита в Москву весной прошлого года Памела не только отвела популярную церемонию и сходила на открытие роскошного ресторана, но и посетила детский дом.

    Нравится? Жми:
    Автор: Maraby  |  Просмотров: 15847  |  Вернуться
    Evgeniy.manoylov Не в сети   статус: вливается
    классная телка!

    2 июня 2008 08:57

    ford298 Не в сети   статус: душа компании
    Evgeniy.manoylov,
    была

    2 июня 2008 15:48

    turboassa Не в сети   статус: супер-активист
    ужин с Памелой?...даю первый доллар...мне она не нужна, просто кушать хочеться!... bully

    2 июня 2008 19:32

    wils Не в сети   статус: комментатор
    хотите такую?

    14 апреля 2009 00:11

    ЛаскаваЯ Не в сети   статус: легенда сайта
    даю полтора $

    17 мая 2009 06:37

    ×

    Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Copyright © 2006-2018 Doseng.org