Приколы и юмор на Досенг

    21

    мая

    Сестры Олсен пишут книгу о моде

    Звёзды

    Сестры Олсен пишут книгу о моде


    Самые стильные юные представительницы Голливуда Мэри-Кейт и Эшли Олсен (Mary-Kate and Ashley Olsen), известные своими экстравагантными нарядами и любовью к самым модным трендам, объявили о выпуске книги «Influence» (в пер. с англ. - «Влияние»), посвященной моде.

    Красивое подарочное издание, напечатанное одним из самых авторитетных американских издательств Penguin, можно будет купить уже осенью этого года. В книге 21-летние Мэри-Кейт и Эшли, недавно основавшие собственный модный лейбл The Row, обещают рассказать истории самых интересных творческих людей, повлиявших на их вкусы и мировоззрение, а также поведать о своих любимых дизайнерах и художниках, среди которых Боб Колачелло (Bob Colacello), Терри Ричардсон (Terry Richardson), Джек Пирсон (Jack Pierson) и Кристиан Лубутен (Christian Louboutin). Помимо этого, том будет содержать эксклюзивные фотографии девушек авторства известного фотографа Ранкина (Rankin), а также огромное количество уникальных биографических материалов и интервью.

    «Мы с Мэри-Кейт наполнили «Влияние» самыми интересными фактами и фотографиями, выразив нашу гордость знакомством с самыми креативными и талантливыми представителями модной индустрии нашего поколения», - заявила Эшли Олсен на пресс-конференции, приуроченной к выпуску книги.


    Ключевые теги: книгу, пишут, Олсен, Звездная жизнь

    Нравится? Жми:
    Автор: Maraby  |  Просмотров: 22291  |  Вернуться
    eugenst Не в сети   статус: вливается
    фу блин а какие они стали страшные

    21 мая 2008 09:22

    turboassa Не в сети   статус: супер-активист
    ню-ню, бестселлер для блондинок- много картинок, мало букв, платишки можно будет вырезать и расскрашивать яркими карандашами... butcher crying

    21 мая 2008 21:35

    MaxyLife Не в сети   статус: ветеран
    симпатишные... просто фотка неудачная...

    22 мая 2008 23:44

    alesiya Не в сети   статус: любит читать
    Они миленькие девочки и актрисы с них классные, но вот красятся и наряжаются они совсем безвкусно. Они должны выглядеть на свой возраст, а они так и пытаются подпрыгнуть выше и это их портит

    6 ноября 2008 19:32

    ЛаскаваЯ Не в сети   статус: легенда сайта
    и как успехи?

    17 мая 2009 07:35

    ×

    Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Copyright © 2006-2018 Doseng.org