Приколы и юмор на Досенг

    09

    мая

    Романтические каникулы солистки "Фабрики"

    Звёзды

    Солистка группы "Фабрика" Ирина Тонева давно мечтала отправиться в Париж и немного пожить в этом самом романтическом городе мира. Недавно эта мечта певицы сбылась. В столице Франции Ирина провела свой весенний отпуск.

    Романтические каникулы солистки "Фабрики"


    "Мне давно хотелось провести длительное время в этом городе, - призналась артистка. – Почувствовать и понять его, пообщаться на французском языке. А когда мы с девочками записали новую песню "Je t`aime", я поняла, что это знак, и в ближайший отпуск отправилась именно туда".

    "Мне понравилась атмосфера этого капризного и наивного города, - продолжает Ирина. – А еще поразило огромное количество кафе. Создавалось впечатление, что все жители города либо отдыхают, либо работают в этих заведениях. Легкость Парижа очень притягательна, но при этом в нем есть какая-то магнетическая сдержанность".

    Романтические каникулы солистки "Фабрики"


    В Париже Ирина Тонева осмотрела все самые известные достопримечательности: Собор Парижской Богоматери, бульвар Монмартр, Елисейские Поля. Конечно, Ирина не обошла вниманием и Эйфелеву башню.

    "Я каждый раз откладывала самое интересное – пеший поход на вершину Эйфелевой башни, но потом испортилась погода, и насладиться ею удалось только ночью. Сверкающая в огнях Эйфелева башня предстала передо мной, словно НЛО, - вспоминает девушка. - Я стояла у ее подножья минут 15 и не могла отвести взгляд, как от чуда".

    Что самое любопытное, французский язык Ирине практически не понадобился, ведь в Париже она познакомилась с русским танцором кабаре "Парадайз Латин" Володей, который живет там более 10 лет, и с бывшей моделью и певицей Леной.

    "Знакомство с Володей и Леной было необходимым дыханием родины, - считает Тонева. – Да и с кем и когда я бы побывала на парижской пуговичной фабрике?"

    Романтические каникулы солистки "Фабрики"


    За 10 дней, проведенных во Франции, певица успела не только оценить красоты Парижа, но и заехать на север страны, в Нормандию. "В городке Де Виль я вышла на берег Атлантического океана, - рассказывает солистка "Фабрики". - Мне было все равно, что мои кроссовки насквозь промокли, ведь стоя на берегу, я ощутила настоящее счастье и свободу".

    Также певица поехала на экскурсию к реке Луаре в 250 км от Парижа, где сохранились замки французских королей и парки с аллеями, по которым прогуливались известные монархи, например Мария Медичи. Последние дни каникул Ирина провела в местной танцевальной школе.

    "Я посещала занятия фанк-модерна, хаоса, хип-хопа, вейвинга, локинга, - рассказывает певица. – Было очень интересно".

    Романтические каникулы солистки "Фабрики"


    Как и все девушки, какую-то часть времени и денег Ирина Тонева потратила на шопинг. Во Франции артистка приобрела голубое вязаное платье, дизайнерские украшения, часы японского дизайнера в виде маленькой консервной банки, постельное белье, сумки, значки и даже разноцветные носки. "Я была очарована этим городом с раскрепощенными и открытыми людьми, целующимися повсюду и делающими комплименты на каждом шагу, - говорит Ира. – Теперь, когда я буду исполнять песню "Je t`aime", я буду вспоминать апрельский Париж, его энергию. А его романтика всегда останется со мной".


    Дни ру (с)


    Ключевые теги: Фабрики, солистки, каникулы, Звездная жизнь

    Нравится? Жми:
    Автор: MaxyLife  |  Просмотров: 11548  |  Вернуться
    kydrjashka Не в сети   статус: любопытный
    sig

    9 мая 2008 11:51

    silence Не в сети   статус: комментатор
    про разноцветные носки было особо познавательно wink

    9 мая 2008 15:15

    ford298 Не в сети   статус: душа компании
    noo

    9 мая 2008 16:42

    turboassa Не в сети   статус: супер-активист
    в город любви и романтики едут, чтоб другими делами заниматься, а не пуговички рассматривать... wink 10

    9 мая 2008 19:35

    ЛаскаваЯ Не в сети   статус: легенда сайта
    ничего особенно романтического не заметил

    17 мая 2009 07:57

    ×

    Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Copyright © 2006-2018 Doseng.org