Приколы и юмор на Досенг

    18

    ноября

    Какие роли мог сыграть Арнольд Шварценеггер?

    Звёзды

    Какие роли мог сыграть Арнольд Шварценеггер?
    В фильме "Халк" (1978) Арни должен был сыграть Халка, но не подошел на роль, так как режиссер заявил, что у него слишком маленький рост.

    Какие роли мог сыграть Арнольд Шварценеггер?"Крепкий орешек" (1988) писался специального для Шварценеггера как продолжение фильма "Коммандо". Но Шварц заявил, что не снимается в сиквелах и пришлось использовать малоизвестного актеришку из сериалов, какого-то Брюса Уиллиса...

    Какие роли мог сыграть Арнольд Шварценеггер?
    "Самолет президента" (1997). Но он отказался. Позвали Шварценеггера. Он тоже отказался. Потом отказались Том Хэнкс и Деннис Куэйд. В итоге согласился Гаррисон Форд и стал президентом.

    Какие роли мог сыграть Арнольд Шварценеггер?"Человек-паук" (1991) – Арни должен был сыграть главного злодея, но продюсерам эта идея не понравилась.

    Какие роли мог сыграть Арнольд Шварценеггер?"Без лица" (1997). Первоначально вместо Кейджа и Траволты играть должны были Шварценеггер и Сталлоне. но по слухам они тогда так ненавидели друг друга, что не смогли даже сыграть врагов в одном фильме.

    Какие роли мог сыграть Арнольд Шварценеггер?"Робот-полицейский" (1987). Помните, когда Шварценеггер оказался слишком невысоким для Халка? Для робокопа он оказался слишком широким. Команда по специальным эффектам заявила, что невозможно сделать нормального вида костюм робота для Арни.

    Какие роли мог сыграть Арнольд Шварценеггер?"Я легенда" (2007). Ридли Скотт шел к этому фильму 10 лет, Шварценеггер же устал ждать и в какой-то момент отказался от участия в проекте.

    Какие роли мог сыграть Арнольд Шварценеггер?"Вспомнить всё 2". Не слышали о таком фильме? Это потому, что его нет! Когда Шварценеггеру дали прочитать сценарий, тот заявил: "Это такая тупизна, что я никогда не буду принимать в этом участие!". На этом история фильма закончилась.

    Нравится? Жми:
    Автор: prikol  |  Просмотров: 15598  |  Вернуться
    ×

    Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Copyright © 2006-2018 Doseng.org