Приколы и юмор на Досенг

    23

    сентября

    «Экскурс-Автомобили» впервые в Перми перешел на круглосуточный режим работы

    Песочница

    Салон официального дилера Volkswagen в Пермском крае – «Экскурс-Автомобили» – впервые в городе перешел на круглосуточный режим работы.
    Поводом для изменения графика работы автоцентра стали результаты проведенного дилером исследования. Выяснилось, что у многих желающих не хватало времени для полноценного знакомства с автомобилем.
    Теперь же, благодаря переходу на новый режим, любой клиент автоцентра даже ночью сможет получить полный комплекс услуг: познакомиться с представленными автомобилями, пройти тест-драйв, оформить покупку или сдать автомобиль в сервис.
    Для этого в салоне Volkswagen будут работать администраторы, менеджеры отдела продаж и специалисты по кредитованию. Изменится лишь число сотрудников – работать по ночам будет половина дневного состава.
    В автоцентре уверены, что нововведение заинтересует, прежде всего, деловых людей, которые не всегда успевают заехать в салон в обычные часы работы автоцентра. Также новое предложение ориентировано на покупателей, выбирающих автомобиль для семьи. Ведь нередко собраться вместе и принять единодушное решение они могут только поздно вечером.
    Андрей Чертков, управляющий директор «Экскурс-Автомобили»:
    - Мы всегда стремимся повысить уровень сервиса и комфорта для своих клиентов. И максимальная открытость – то есть работа в круглосуточном режиме – еще один важный шаг в этом направлении.
    Уверен, что ночной тест-драйв может быть не только удобным и увлекательным, но и в некотором роде романтичным. К тому же ночью нет пробок. После консультации, проведенного тест-драйва, человек сможет просчитать кредит, рассчитать страховку на свой новый автомобиль и при желании даже оформить договор – в том же самом ночном режиме.

    Нравится? Жми:
    Автор: vw.perm  |  Просмотров: 5719  |  Вернуться
    ×

    Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Copyright © 2006-2018 Doseng.org