Приколы и юмор на Досенг

    28

    сентября

    Братья меньшие (17 фото)

    Природа

    Этот выпуск посвящен самым разным животным - от гиппопотамов до только что родившихся белок и панд. Греющийся на солнышке тюлень, собака-сапер, гора из ящериц, бабочка-репейница вблизи - все это и не только вы увидите в сегодняшнем выпуске.

    Братья меньшие (17 фото)
    1. Молодой тюлень принимает солнечные ванны в Берлинском зоопарке 18 сентября. (Maya Hitij / AP)

    Братья меньшие (17 фото)
    2. Трехмесячные львята Габриель и Руби впервые на публике 19 сентября в Лондонском зоопарке. Эти львята – первые детеныши азиатских львов 10-летней Аби и 6-летнего Люцифера. Международные союз сохранения дикой природы занес этих животных в разряд находящихся под угрозой, так как в мире осталось всего 300 азиатских львов на свободе. (Zoological Society Of London / EPA)

    Братья меньшие (17 фото)
    3. Королевский конный артиллерийский взвод на лошадях в море на пляже недалеко от Блэкпула к северо-западу от Англии 16 сентября во время перерыва от традиционных обязанностей в центральном Лондоне. (Paul Ellis / AFP - Getty Images)

    Братья меньшие (17 фото)
    4. Мисс Порки Пиг летит по воздуху во время поросячьих гонок с элементами дайвинга 18 сентября на шоу в Мельбурне, Австралия. Событие происходит в Мельбурне с 1848 года и является крупнейшим ежегодным общественным развлечением в Виктории, которое в 2009 году должно посетить около полумиллиона гостей. (Scott Barbour / Getty Images)

    Братья меньшие (17 фото)
    5. Той-пудель перед началом международной выставки собак Expo Can Mexico 2009 17 сентября в Мехико. (Eduardo Verdugo / AP)

    Братья меньшие (17 фото)
    6. Кенгуру в своем вольере в зоопарке Дакка в Бангладеш 15 сентября. Недавние сообщения о смертях животных привели к тщательному обследованию крупнейшего зоопарка страны. (Munir Uz Zaman / AFP - Getty Images)

    Братья меньшие (17 фото)
    7. Бабочка-репейница пьет нектар из цветка у здания ассоциации искусства 16 сентября в Розбурге, Орегон. Репейницу можно найти во всей Африке, Азии, Европе и Северной Америке. (Robin Loznak / The News-Review)

    Братья меньшие (17 фото)
    8. Черноклювые утята прячутся под щеткой для пыли из страусиных перьев 18 сентября в зоопарке Честера, северная Англия. Смотрители зоопарка используют щетки из перьев в качестве суррогатной матери после того, как яйца этих утят были найдены вдали от гнезда. (Phil Noble / Reuters)

    Братья меньшие (17 фото)
    9. Ринго – трехлетний черный лабрадор – используемый в качестве собаки-сапера, стоит с военным собаковожатым капралом Лансом Уильямом Чайлдсом 18 сентября на аванпосте морской пехоты Геронимо в южном Афганистане. Отлично надрессированные собаки, такие как Ринго, являются частью специальной программы тренировки собак для обнаружения взрывчатых веществ, что помогает американским войскам предотвратить теракты. (Brennan Linsley / AP)

    Братья меньшие (17 фото)
    10. Гиппопотам демонстрирует челюсть в свеем вольере в зоопарке Кельна, Германия, 15 сентября. (Henning Kaiser / AFP - Getty Images)

    Братья меньшие (17 фото)
    11. Сахарские ящерицы в стеклянном вольере 17 сентября после того, как их поймали местные власти в Международном аэропорту Шарля де Голля в Париже. (Olivier Laban-Mattei / AFP - Getty Images)

    Братья меньшие (17 фото)
    12. Панда Лу Ченг отдыхает со своим детенышем 18 сентября в центре воспитания и сохранения редких видов Шанхая на северо-востоке Китая. Эта мать родила пару детенышей 18 августа, и оба хорошо растут. (Yuan Jingzhi / AP)

    Братья меньшие (17 фото)
    13. Орангутанг Чарли выглядывает из своего вольера в зоопарке Франкфурта 18 сентября. (Thomas Lohnes / AFP - Getty Images)

    Братья меньшие (17 фото)
    14. Смотритель центра защиты дикой природы Джессика Бранан кормит из бутылочки 6-недельную белку 17 сентября. (Debbie Noda / Zuma Press)

    Братья меньшие (17 фото)
    15. Фотограф дикой природы Ким Тейлор сделала этот снимок летучих мышей, развлекающихся на любимом озере 15 сентября в Гилдфорде, Англия. Летучих мышей очень трудно сфотографировать, так как они летят на скорости до 32 км в час и, в основном, ночью, причем человеку не рассмотреть движение их крыльев. (Kim Taylor / Zuma Press)

    Братья меньшие (17 фото)
    16. Лев в клетке в зоопарке Дакка в Бангладеш 15 сентября. 5 дней назад в этом зоопарке умер лев – еще одна смерть из недавней череды смертей в зоопарке. (Munir Uz Zaman / AFP - Getty Images)

    Братья меньшие (17 фото)
    17. Белка жует кожуру от банана 16 сентября в Вашингтоне, округ Колумбия. (Karen Bleier / AFP - Getty Images)

    Нравится? Жми:
    Автор: crc  |  Просмотров: 21359  |  Вернуться
    Artur02 Не в сети   статус: мудрец
    spasibo

    28 сентября 2009 12:27

    35a242 Не в сети   статус: любопытный
    wink

    28 сентября 2009 12:41

    starnm Не в сети   статус: любопытный
    lapa Весьма познавательно! spasibo

    28 сентября 2009 13:36

    Burmitr Не в сети   статус: супер-активист
    spasibo

    28 сентября 2009 17:41

    kost Не в сети   статус: любит читать
    я люблю животных

    28 сентября 2009 22:17

    ГобулЬ Не в сети   статус: лучший собеседник
    Берегите природу - мать вашу!

    29 сентября 2009 05:42

    nina Не в сети   статус: продвинутый пользователь
    Мне очень нравится. Фото интересные и оригинальные.

    19 ноября 2009 13:21

    ×

    Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Copyright © 2006-2018 Doseng.org