Приколы и юмор на Досенг

    30

    июля

    Я плакаль...)))

    Приколы

    "У меня сыну полгода, и у него случился запор посылаю жене на дачу SMSку:
    "Доброе утро! Я тебя очень люблю! покакал?"
    через пару минут получаю ответ от одного из своих дружбанов:
    "Привет! Люблю тебя еще больше! Отлично посрал! Спасибо!"
    Номер не тот из записной книжки выбрал."


    "Заметил я за америкосами такую особенность - они не купаются в море. То есть представте картину: курорт, море, песок бэлый, море лазурный... и америкосы, расположившиеся вокруг бассейна с хлорированой водой. И плещуцца исключительно в нем. И вот недавно я спросил у одного, почему собственно? Цитирую ответ (сказано без тени иронии или желания пошутить):
    "Это же противно... Туда (в море) рыбы писяют!"
    Я плакалъ..."


    Итак, однокомнатная квартира?. То ли празднуют, то ли просто собрались побухать несколько молодых человек в кол-ве приблизительно 40 голов. Вы сами знаете, что такое однокомнатная квартира и такое кол-во человек. Когда все закончилось, и спиртное начало действовать как снотворное, народ повалился спать где попало, т. е. вся комната была устелена упившимися телами. Одному из участников попойки приспичило в туалет, по маленькому. Дойти до туалета было нереально, ну не лезть ему же по головам и телам своих товарищей, да и найти где включается свет, было сложно. Парень встает, находит на шкафу трехлитровую банку, делает в нее свое? мокрое? дело и мирно засыпает.
    Утро!!!
    Просыпается наш герой от дикого хохота. Не понимая, что происходит, он спрашивает у валяющегося в истериках товарища о происходящем, тот не в силах произнести ни слова просто указывает в сторону шкафа и продолжает валяться от смеха. Когда наш герой обращает внимание на шкаф и стоящую там банку видит следующую картину: банка на треть заполнена желтой жидкостью, т. е. очевидно, что не он один в нее? сходил?. Но завершающим выстрелом было то, что в банке на задних лапках стоял хомячок, который высунул голову из жидкости, дабы не утонуть!!!!!
    З. Ы. Ни одно животное в данном случае не пострадало!

    Нравится? Жми:
    Автор: MaxyLife  |  Просмотров: 23538  |  Вернуться
    ×

    Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Copyright © 2006-2018 Doseng.org