Приколы и юмор на Досенг

    22

    декабря

    Письмо Деду Морозу

    Приколы

    Письмо Деду Морозу

    Дорогой Дед Мороз! На этот Новый год я бы хотела, чтобы все стали добрее, а я красивее. Будет время, сделай мужчин умнее, но если тебе некогда, то просто пошли мне двадцатипятилетнего лыжного инструктора.
    В общем-то мне и Джейк Гилленхаал сойдет. (Это примерно то же самое, что Брэд Питт, только моложе.)
    Еще неплох парень из рекламы одеколона – тот самый, который голышом бегает по квартире, пинает подушку, а потом садится в кресло и глазками так зырк-зырк!

    Впрочем, я отвлеклась. Хочу попросить у тебя еще новый обмен веществ. Мне подойдет тот, который у баклана, – эта птица умудряется съедать за день больше, чем весит сама, а в бедрах совсем не поправляется. По-моему, это несправедливо. Стройные бедра гораздо нужнее женщинам, чем каким-то там бакланам. Конечно, я убеждаю саму себя, что если буду на завтрак есть хлебцы, по вкусу не отличающиеся от обертки, в которую они упакованы, то рано или поздно превращусь в Кейт Мосс. Но мы же оба понимаем, милый Дедушка, что это не так. Поэтому – бакланы. Запомни. «В общем, придумай что-нибудь, ты же Дед Мороз»

    Теперь о прическе. Сделай так, чтобы мне не пришлось каждый раз выкладывать пять тысяч рублей парикмахеру за то, чтобы через два дня после стрижки мои волосы снова обретали первозданно-взлохмаченный вид. Мне уже надоело объяснять людям, что я не ночую в клетке с бешеными хомяками.

    Эпиляция. Дед, ты хоть знаешь, как это мучительно? Я не спорю, есть масса плюсов в том, чтобы быть женщиной. Тебя первой спустят в шлюпке с тонущего кораблин (не факт, но в это принято верить). Тебе не нужно при всех поправлять свои гениталии. Ты умеешь переваривать пищу с закрытым ртом. Можешь пугать мужчин загадочными гинекологическими терминами. Но нескончаемая гражданская война с собственными волосами на всей поверхности тела, кроме головы, – это невыносимо. Либо подари уже всем нам прибор, который быстро и безболезненно удалял бы все нежелательные волосы, либо введи моду на мохнатых женщин.

    Далее. Трусы. Это серьезная женская проблема, внимание к которой в свое время привлекала даже Бриджит Джонс. С трусами всегда сложно. Всегда, каждый день надо принимать решение: стринги, утягивающие, удобные или без трусов. Утягивающее белье сохранилось со времен инквизиции, когда женщинам предлагали на выбор костер, кипящую лаву или сдавливание внутренностей с помощью полиамида и эластана. В этом облачении трудно дышать, танцевать и принимать соблазнительные позы. Думать же можно только об одном: «Когда, черт возьми, кончится эта мука?» Со стрингами тоже нелегко. Стринги врезаются сам знаешь куда, колются, и из-за них приходится постоянно чесаться, как макака в зоопарке. Вся разница только в том, что макака делает это публично, а ты намеренно задеваешь столы, стулья и руки мужчин. Трусы с рюшечками, кружавчиками и прочими сексапильными украшениями тоже далеки от идеала.

    Может быть, именно из-за всех этих неудобных приспособлений современные девушки так быстро соглашаются на секс: познакомились, выпили по коктейлю и – опля! – она уже раздевается. Еще бы. Удобные хлопковые трусы созданы для людей, но они неэстетично выглядят. И размером обычно с небольшое развивающееся государство. Приходится постоянно помнить, что если девушку в удобных трусах собьет машина, то в морге посмотреть на нее сбегутся все санитары: «Вот это парашюты!»

    В общем, придумай что-нибудь, ты же Дед Мороз. Сделай удобные трусы красивыми, вкусную еду – малокалорийной, а симпатичных мужчин – гетеросексуальными.

    Прошу тебя также, чтобы в этом году с нами разговаривали наши любимые. И не о чем попало вроде «Тебе надо отформатировать жесткий диск», «У нас кетчуп заканчивается» или «Чего звонишь? Что-нибудь случилось?». А о чувствах, о прошлом: «Как сейчас помню тот день, когда мы познакомились, дорогая» – и о будущем: «Я хочу жить с тобой до самой старости».

    Мы, женщины, многому научились. Мы умеем совмещать работу и воспитание детей, всюду успевать, красить губы одним движением руки, не заглядывая в зеркало, и шептать всем своим партнерам одно и и то же: «Ого, какой он огромный!» Но мы чахнем, если с нами не разговаривают о любви.

    Редкий мужчина догадывается: чтобы не потерять привлекательности, женщине необходима эмоциональная близость с ним. А как можно чувствовать эмоциональную близость к человеку, который днями напролет прикидывается этажеркой?

    И пусть уже мужчины перестанут считать себя подарком небес. Совершенно невозможно общаться с людьми, которые уверены, будто девушки всю жизнь молят: «Пошли мне, Господи, того, кто ложится спать в черных лайкровых носках!»
    Заодно пусть осознают, что лучшая прелюдия для женщины – это когда мужчина загружает посудомоечную машину и укладывает детей спать. И что их жена заслуживает такого же флирта, который они демонстрируют по отношению к любой секретарше на работе.

    Подумай также насчет йогурта. Я не знаю, как там у вас в Великом Устюге, но у нас питьевой йогурт не до конца выливается из бутылочки. На стенках остается еще рублин на три! Сделай с этим что-нибудь. Или удлини нам языки.

    Крем от морщин. Появится ли он когда-нибудь? Восьмое Марта. Исчезнет ли этот праздник в ближайшее время или не дождаться нам такой радости? Распродажи. Станут ли они круглогодичными?
    И снимут ли в этом веке фильм ужасов, героиня которого не была бы круглой дурой?
    Я не требую, чтобы ее играла современная Софья Ковалевская. Я бы вполне удовлетворилась адекватной барышней, которая, найдя на опушке обезглавленный труп, не уходит прогуляться в темный лес или, узнав что в районе орудует сексуальный маньяк, не остается на ночь в полуразвалившемся доме без дверей.

    Заодно, может, разберешься с актерами, которые играют всех этих бандитов, ментов и прочих бумеров? Пусть они хотя бы изредка меняют выражение лица.

    Уверена, что если какой-нибудь солдат, не знающий слов любви, вдруг чихнет на крупном плане, ему тут же дадут главную награду «Кинотавра», или чем там сейчас награждают идиотские фильмы?

    Теперь о главном. Целлюлит. Это слово звучит как название желудочной инфекции, хотя гораздо ужаснее. Это женский бич. Кара богов. Неважно, какая у дамы фигура, – проклятый целлюлит есть практически у всех: и худых, и полных. Есть он даже у глянцевых красоток – надо только сжать их посильнее или отменить фотошоп. Но обидно не то, что он у нас есть, – обидно, что раньше на него не обращали внимания.

    Представляешь, Дед, какими чистыми и добрыми были люди в те времена, когда эти маленькие ямочки на женских бедрах считались вполне милыми? А теперь ты можешь быть распутницей, убийцей или расхитительницей гробниц – тебе простят все. Кроме целлюлита. Это не прощают. Поэтому производители антицеллюлитных кремов наживают состояния, а косметологические салоны гребут пиастры от встревоженных клиенток.
    А ты можешь стараться, пыхтеть, рожать гениев, выходить замуж за принцев, получать Нобелевские премии и руководить государством – никто и ухом не поведет. Но стоит какой-нибудь газетенке опубликовать снимки твоей голой задницы, как мир содрогнется: «У Бритни целлюлит? Боже, как дальше жить?»

    Поэтому, дорогой Дед Мороз, повторяю – сделай мужчин умнее. Или – Гилленхаал. Не забудь!

    Нравится? Жми:
    Автор: extezi  |  Просмотров: 33987  |  Вернуться
    slimMT Не в сети   статус: осваивается
    так...меня не трогать...сел писать письмо: хочу жену с бедрами как у баклана!

    22 декабря 2008 08:01

    -T-A-K-O- Не в сети   статус: любит читать
    Душевней письма Деду Морозу Я не встречал...

    22 декабря 2008 08:05

    Rgsu2008 Не в сети   статус: осваивается
    Ой, какое интересное письмецо пишется... wink

    22 декабря 2008 08:16

    vivid Не в сети   статус: любит читать
    Фантастика! Дед Мороз, дай мне столько же умных мыслей! wink 11

    22 декабря 2008 08:46

    алекс1 Не в сети   статус: любит читать
    Бедный дедушка Мороз, столько писем перечитать, а сколько пожеланий надо исполнить, да каких!!!

    22 декабря 2008 08:46

    ANDDread Не в сети   статус: любит читать
    Да, у деда ща работы много!

    22 декабря 2008 11:33

    SGan Не в сети   статус: осваивается
    Мужское, думаю, было б короче.

    22 декабря 2008 12:14

    Dial Не в сети   статус: вливается
    Деда деда,а я а я хочу хочу.......вот догодайся что я хочу!!!! smile7 gigi

    22 декабря 2008 15:30

    Biny Не в сети   статус: любит читать
    забавное письмецо) столько пожеланий и вот хоть бы одно исполнилось.. неет, нет в жизни счастья))

    22 декабря 2008 20:50

    Vlasov_Igor Не в сети   статус: супер-активист
    Впадло читать

    22 декабря 2008 22:34

    Liola Не в сети   статус: любит читать
    читать не впадло lol , но это баян. Читала в прошлом году. Прочитала и в этом - с огромным удовольствием. насчет йогурта +стописяттыщ!

    22 декабря 2008 23:26

    anturiya Не в сети   статус: любит читать
    Актуальная новогодняя фотка. Браво!
    И письмецо прикольное!
    В общем, Деду Морозу сейчас работать, и работать...
    Сколько писем!!!
    Я года два назад тоже писала ему, и сбылось желание!

    23 декабря 2008 08:49

    ПТД Не в сети   статус: осваивается
    Замечательное письмецо! Как все-таки женщинам тяжело жить :)

    23 декабря 2008 09:15

    keteses Не в сети   статус: любопытный
    Блин столько желаний -губы раскатала ,хоть бы одно выбрала fool . А так прикольное письмецо.

    23 декабря 2008 09:16

    rotor Не в сети   статус: любопытный
    Забавно, но занудно. А вообще - прикольное чтиво.

    25 декабря 2008 17:35

    Виолетта Не в сети   статус: осваивается
    Прикольненько! Бакланы и ийогурт это круто=)

    27 декабря 2008 10:08

    simik Не в сети   статус: продвинутый пользователь
    Вот это письмо, вот это я понимаю!
    Приходится постоянно помнить, что если девушку в удобных трусах собьет машина, то в морге посмотреть на нее сбегутся все санитары: «Вот это парашюты!»
    iiii

    27 декабря 2008 16:50

    VaLina Не в сети   статус: продвинутый пользователь
    А я б ишо попросила бы очень-очень, штоп идущие навстречу или сзади мужчины не харкались gun Они, наверное, думают, что в этот момент особенно круто смотрятся? fool Весь асфальт оплеван, надоело на харки наступать. Буэээээээээ to_babru

    1 января 2009 17:55

    Maritru Не в сети   статус: осваивается
    Смешно, прикольно... потому что правда wink

    2 января 2009 18:20

    zveroboy Не в сети   статус: любит читать
    Laie_60B smile5 про йогурт...уссаться можно smile8

    5 января 2009 21:02

    vodopyanov73 Не в сети   статус: застенчивый
    Прости Господи нашим дамам целлюлит!Аминь. recourse2

    8 января 2009 00:48

    lisss Не в сети   статус: вливается
    Обалденное письмо! Огромный респект автору! Давно таких приколов не читал, ну а про трусы, это вообще-шедевр!

    10 января 2009 22:08

    MaxyLife Не в сети   статус: ветеран
    Дедушка Мороз... пишу тебе запоздалое письмо, т.к. оно застряло... то есть прилипло от холода к металлическому ящику почты... )) хочу покататься на твоих оленях... ой как хочу... хочунимагу!))) устрой мне сказку!)))

    10 января 2009 22:36

    jkmufz Не в сети   статус: супер-активист
    Может и мне написать??

    17 февраля 2009 13:47

    fcpys Не в сети   статус: продвинутый пользователь
    Какой юмор ему не приходилось перечитывать.

    23 апреля 2009 11:52

    HuNt    статус: любит читать
    яб токое не написал мозгов таких нет ubey_sebia

    26 декабря 2009 22:05

    Korset Не в сети   статус: застенчивый
    good2

    27 января 2010 02:35

    ×

    Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Copyright © 2006-2018 Doseng.org