Приколы и юмор на Досенг

    11

    июля

    Разные высказывания

    Приколы

    Разные высказывания


    ***
    Порою чем дальше уходит дорога жизни, тем с большим удивлением двое,идущие рядом,вспоминают начало пути.Огни прошлого исчезают где-то за поворотом .Чтобы события на расстоянии казались все теми,теми же должны оставаться и чувства.
    ***
    Жизнь очень стремительна:в одно мгновенье мы попадаем с небес в самую преисподнюю..
    ***
    Если мне ничего не принадлежит,я не могу тратить свое время на заботы о том,что не моё;лучше жить так, словно сегодня первый(или последний)день твоей жизни.
    ***
    Все мечтают,что вот придет кто-то и откроет в них истинную женщину,спутницу,возлюбленную,подругу,разбудит в них нежность и страсть. И все-с первой же минуты новой встречи понимают:ничего этого не будет.
    ***
    Тот,кто отдается чувству без оглядки,тот,кто чувствует себя свободным,тот и любит во всю силу души.А тот,кто любит во всю силу души,чувствует себя свободным.
    ***
    Истинная свобода-обладать тем,что тебе дороже всего,но не владеть этим.
    ***
    Страсть способна передать,как прекрасна молния,вспыхивающая между двумя людьми,но дело не только в этом.Дело еще и в восторге перед неизведанным и нежданным,в желании сделать что нибудь с жаром,в уверенности,что мечта-сбудется.Страсть подает нам знаки,которые ведут нас по жизни,а наше дело-только уметь эти знаки понять.
    ***
    Страсть не дает человеку есть,спать и работать,лишает покоя,многие боятся ее,потому что она,появляясь,крушит и ломает все прежнее и привычное.
    ***
    Встреча женщины с самой собой-игра увлекательная,но опасная.Это-божественный танец.Когда мы встретимся,столкнутся два сгустка божественной энергии,две галактики.И если обставить эту встречу как полагается,одна галактика может уничтожить другую.

    Нравится? Жми:
    Автор: Maraby  |  Просмотров: 26510  |  Вернуться
    Buffon Не в сети   статус: супер-активист
    winked

    17 августа 2009 20:58

    ×

    Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Copyright © 2006-2018 Doseng.org