Приколы и юмор на Досенг

    25

    июня

    Полезные гаджеты для велосипеда

    Интересное

    Полезные гаджеты для велосипеда, которые превратят каждую вашу поездку в настоящий праздник удовольствия и здоровья.

    Сезон велопрогулок в самом разгаре — города полнятся людьми, пересекающими дорогу под немыслимыми углами, не снимая наушников и офисных пиджаков. Что поделать, мода на спорт проникла уже в самые отдаленные места нашей страны: велосипеды превратились из средства бюджетного путешествия по деревенским окраинам в модный и полезный вид транспорта.

    Зарядка для телефона

    Стоимость: 130$
    Этот небольшой аккумулятор с легкостью устанавливается на одно из колес вашего байка. Подключив сюда телефон, или любой другой девайс через USB-порт, вы сможете зарядить его, произведя чистую энергию своими же ногами. Главное, в проводах не запутаться.

    Полезные гаджеты для велосипеда


    Сигнальная куртка

    Стоимость: 135$
    Одна из лучших вещей для велосипедистов всего мира, вынужденных показывать сигнал поворота рукой. В рукава куртки встроены двадцать три светодиода, которые активируются при поднятии руки. То есть, больше не придется опасаться невнимательного автомобилиста за вами: светодиоды гарантированно привлекут к маневру внимание.

    Полезные гаджеты для велосипеда

    Бесшумная сигнализация

    Стоимость: 39$
    Наконец-то появилась собственная сигнализация для велосипедов. Причем действует она на порядок умнее автомобильной: вместо того, чтобы издавать на всю улицу истошные гудки, она совершенно бесшумно отправляет уведомление прямо на телефон владельца. Работает устройство в радиусе двухсот метров, крепится под сидение и стоит совсем не дорого — для девайса, который может спасти вашего двухколесного друга.

    Полезные гаджеты для велосипеда

    Навигатор

    Стоимость: 60$
    Собственно, навигатором это простое, но действенное устройство можно назвать лишь с большой натяжкой. Девайс устанавливается на руле и подключается к вашему смартфону через Bluetooth. Никаких дисплеев и прочих отвлекающих факторов здесь нет: гаджет просто своевременно показывает, в какую сторону надо повернуть в данный момент.

    Полезные гаджеты для велосипеда

    Починка колеса

    Стоимость: 35$
    Каждый велосипедист за сезон несколько раз попадает в неприятную ситуацию — пробитое колесо не всегда можно починить имеющимися с собой средствами. Кроме того, дисковые тормоза затрудняют само снятие колеса. Этот маленький инструмент, использующий картриджи с быстросохнущим клеем и резиной, способен проблему решить раз и навсегда. Острым носиком вы вводите смесь в пробоину и просто накачиваете колесо заново. Незаменимая для наших дорог вещь!

    Полезные гаджеты для велосипеда

    Колонка-фонарь

    Стоимость: 80$
    Многие любят прокатиться на велосипеде под любимую музыку. Закрепляемая на руле колонка выполняет, так же, функции мощного фонаря: теперь вы, со своим двухколесным другом, можете стать настоящей дискотекой, оснащенной собственным стробоскопом.

    Полезные гаджеты для велосипеда

    Колесо-мотор

    Стоимость: 900$
    Да, выглядит непомерно дорогой покупкой. Но подумайте, цена эта все еще не может соперничать с полуторатысячами долларов, которые просят рителлеры за самые простые электровелосипеды. Устанавливаемое сзади колесо превращает вашего Буцефала в реактивный (тут мы, конечно, погорячились) байк. Кроме того, специальное приложение позволит вам блокировать колеса откуда угодно, узнавать количество сожженных калорий и снабдит прочими, бесполезными, но интересными фактами.

    Полезные гаджеты для велосипеда

    Нравится? Жми:
    Автор: prikol  |  Просмотров: 17918  |  Вернуться
    ×

    Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Copyright © 2006-2018 Doseng.org