Приколы и юмор на Досенг

    22

    января

    ТУАЛЕТНАЯ БУМАГА-почитаем?

    Интересное

    ТУАЛЕТНАЯ БУМАГА-почитаем?


    Основное правило успешного бизнеса давно известно: «Найди потребность и удовлетвори ее». Именно этим руководствуются бизнесмены, занимающиеся производством туалетной бумаги. Ведь у человека неистребима потребность почитать что-либо, сидя на горшке. Особенно это актуально для нас, бывших жителей «самой читающей страны мира».


    В ход идет любая печатная информация. Еще Пушкин жаловался, что его Татьяна «на подтирку изорвала, конечно, «Невский альманах»». Вот думающие дельцы и заполняют туалетную бумагу всевозможной информацией, хотя бы для того, чтобы преодолеть мощную конкуренцию производителей газет, журналов и предвыборных листовок.

    О последних разговор особый. Не дождавшись, пока предвыборную программу напечатают на туалетной бумаге, кандидат в народные депутаты из Херсона Петро Мирошников предложил обменивать десяток своих листовок на рулон туалетной бумаги. Расчет простой. Коль взял листовку в руки – не оставишь же ее непрочитанной. А возвращенные листовки опять идут в оборот. Вот только, что делать, если принесенная листовка уже использована по своему прямому назначению – в туалете?

    ТУАЛЕТНАЯ БУМАГА-почитаем?


    В Германии на туалетной бумаге печатают стихи Генриха Гейне. Ожидается публикация и других классиков. А где же еще их читать? Туалет – самое удобное место.

    В книжных магазинах крупнейших городов Японии в продаже появился эпохальный многотомный философский трактат «Как создавать самого себя». Напечатан он… да, да, вы угадали – на рулонах туалетной бумаги.

    Поскольку длина одного рулона ограничена тридцатью метрами, авторам, желающим увидеть свое произведение в сборнике, разрешено публиковать статьи объемом не более трех тысяч знаков. Это требование дисциплинирует авторов, заставляет излагать сокровища своих мыслей в краткой форме. А краткость, как известно, сестра таланта.

    ТУАЛЕТНАЯ БУМАГА-почитаем?


    Для особо влюбленных в деньги выпускают бумагу с изображением долларовых купюр. Причем не где-то там, а в Украине. Самая дорогая в мире туалетная бумага «101 доллар» как нельзя лучше гармонирует с золотыми унитазами. Это отличный подарок для знакомых, жалующихся, что у них вечно не хватает денег.

    Специально для предпринимателей, пострадавших от финансового кризиса, в Америке выпущена туалетная бумага, на которой изображена биржевая «лента» с котировками акций наиболее пострадавших компаний. Бумагу радостно раскупили на сувениры – дабы подшутить над своими знакомыми, потерявшими деньги. Ведь ничто так не утешает, как несчастье ближнего.

    Наиболее актуальная сейчас тема – борьба с терроризмом – нашла свое отражение на бумаге с изображением Бен Ладена. Так ему и надо, коварному.

    ТУАЛЕТНАЯ БУМАГА-почитаем?


    Есть бумага и повеселее: с анекдотами, с веселыми картинками, новогодняя с елочками и игрушками, даже со знаками зодиака и вашими инициалами.

    Но, все-таки, туалетная бумага – это вчерашний день в плане получения информации в туалете. Нынче туалеты оснащаются электронными пультами с сенсорными экранами, позволяющими полноценно путешествовать по Интернету, читать и посылать электронную почту, при помощи интернет-телефонии беседовать со всем миром. К услугам интеллектуалов от туалета сводки новостей, электронные библиотеки, картинные галереи и музыка.
    Вот только всю эту электронику трудновато использовать по прямому назначению туалетной бумаги...


    Ключевые теги: БУМАГА, статьи

    Нравится? Жми:
    Автор: lisascs  |  Просмотров: 35476  |  Вернуться
    ЛаскаваЯ Не в сети   статус: легенда сайта
    Актуально для многих

    13 мая 2009 15:02

    ×

    Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Copyright © 2006-2018 Doseng.org