Приколы и юмор на Досенг

    14

    мая

    Вторая жизнь компьютеров

    Интересное

    Многим из нас знакомы переживания по поводу преждевременной утраты компьютера, ставшего незаменимым помощником и даже другом. Но не стоит отчаиваться и нести друга на свалку — при помощи вашей фантазии и наших подсказок вы можете дать ему вторую жизнь. Этот пост можно использовать просто для поднятия настроения и оценки человеческой смекалки, а можно и в качестве руководства к действию. Итак, разбираем компьютер по частям и начинаем реинкарнацию…

    Вторая жизнь компьютеров

    Из монитора получается отличная клетка для хомяка. Причем чем «моднее» был ваш старый монитор, тем, соответственно, более «дизайнерским» будет новый дом вашего грызуна.

    Вторая жизнь компьютеров

    Особо продвинутые «реинкарнаторы» могут даже соорудить из монитора аквариум.

    Вторая жизнь компьютеров

    Даже если у вас был плоский экран — не расстраивайтесь! Хомяка или рыбку в него, конечно, уже не поселишь, зато его можно успешно использовать в качестве холста для юного дарования.

    Вторая жизнь компьютеров

    Из системного блока без особого труда получается прекрасный мангал! Что, безусловно, крайне актуально в свете начавшегося дачно-шашлычного сезона.

    Вторая жизнь компьютеров

    Ну а это уже реинкарнация 181-го уровня! А именно — встроенная в старый системный блок кофемашина. Тут, конечно, одной фантазией уже не обойтись, понадобятся еще технические познания и оч.умелые ручки.

    Вторая жизнь компьютеров

    Старый принтер сам так и просится стать новым вариантов старой «советской» хлебницы. Ну очень уж похож…

    Вторая жизнь компьютеров

    Отличная находка для пикника — бывший CD-привод в качестве средства для нарезки колбасы. У нас нет никаких сомнений — тот, кто это придумал, настоящий гений!

    Вторая жизнь компьютеров

    Продолжая тему пикников и CD: вот так легко можно сделать из обычной бутылки «непроливайку» и больше никогда не расстраиваться по поводу опрокинутого пива.

    Вторая жизнь компьютеров

    Для тех же, у кого накопилось о-о-очень много ненужных дисков и много свободного времени — вот такая идея дизайнерского кресла. Его удобство — большой вопрос, а вот красота и оригинальность — вне всяких сомнений.

    Вторая жизнь компьютеров

    Клавиатуру можно превратить в оригинальную обложку для книги или ежедневника.

    Вторая жизнь компьютеров

    Если же у вас несколько клавиатур и творческий настрой — не исключено, что может получиться даже вот такая (или какая-нибудь другая, не менее прекрасная) сумка.

    Вторая жизнь компьютеров


    Компьютерные платы — очень красивые, даже когда перестают работать! Из них можно сделать множество полезных вещей — например, вот такой планшет, рамку для фотографии или просто кучу брелоков.

    Вторая жизнь компьютеров

    Вообще в компьютере очень много разных красивых штучек. Если подключить творческую фантазию и воображение, то у вас могут получиться милые елочные игрушки или даже украшения.

    Вторая жизнь компьютеров

    А вот из жесткого диска получается очень полезная в хозяйстве точилка для ножей.

    Вторая жизнь компьютеров

    Кстати, ваши данные тоже могут получить вторую жизнь, уже на новом устройстве, если вы заранее позаботитесь о резервном копировании. И тогда «сгорание» компьютера не станет непоправимой утратой и трагедией, а делать клетку для хомяка из монитора будет куда приятнее!

    ©

    Нравится? Жми:
    Автор: prikol  |  Просмотров: 14217  |  Вернуться
    aleks_see Не в сети   статус: продвинутый пользователь
    у меня имеется уже 2 точилки из жёстких lol одна для ножей, а на другой установил алмазный круг и получилась идеальный станок для заточки свёрл малого диаметра lol bravo bravo

    14 мая 2014 06:53

    ×

    Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Copyright © 2006-2018 Doseng.org