Приколы и юмор на Досенг

    29

    апреля

    Другие способы применения колы

    Интересное

    Удаляет ржавчину
    Чтобы почистить ржавую металлическую поверхность, оставьте её в коле на ночь, а утром вымойте. Шипучка разъест налет, и удалить его можно будет, не прилагая усилий. Для очищения хромированной поверхности, щедро смочите кусок ткани или губку колой. Несколько круговых движений и неприятный коричневый налет будет удален!

    Другие способы применения колы

    Дешевый пятновыводитель
    Кола является дешевым пятновыводителем для одежды. Просто вылейте банку газировки на загрязненные участки и оставьте на некоторое время, чтобы жидкость впиталась. Затем постирайте одежду как обычно. Кола справляется даже с самыми стойкими пятнами такими, как жир и кровь. Плюс она дезодорирует одежду.

    Другие способы применения колы

    Снимает боль и зуд от укусов
    Кола помогает облегчить зуд и боль, которые могут возникнуть от различных укусов: пчел, медуз, комаров. Если под рукой нет специальных лечебных препаратов, то попробуйте смазать место укуса кока-колой. Это снимет зуд. Кола способна облегчить боль даже от укуса ската!

    Другие способы применения колы

    Устраняет запах
    Избавиться от неприятного запаха, например, от скунса, поможет баночка колы, разведенная в ведре с водой и небольшим количеством мыла. Чтобы подействовало наверняка, то добавьте ещё перекись водорода и пищевую соду. Если запах остался на коже, протрите её губкой, смоченной в коле, и примите душ.

    Другие способы применения колы

    Размораживает ветровые стекла
    Если лобовое стекло вашего авто покрылось ледяной коркой, разморозить его снова поможет кока-кола. Она способна существенно ускорить данный процесс. Вылейте на обледенелую поверхность баночку или маленькую бутылку колы. Подождите несколько минут. Очистить стекло будет намного проще!

    Другие способы применения колы

    Успокаивает расстройство желудка и облегчает боли в животе
    Кока-кола может на непродолжительное время облегчить боли в животе, которые были вызваны расстройством желудка или изжогой. Кто бы мог подумать, но выдохшийся напиток хорошо помогает при тошноте и диарее! Также кола может помочь избавиться от ангины или икоты.

    Другие способы применения колы

    Чистит туалет
    Если налить банку колы в унитаз перед тем, как почистить его, — это существенно упростит весь процесс чистки. Оставьте все как есть на некоторое время, а потом проведите процедуру очистки, как вы делаете это обычно. Время, потраченное на чистку туалета, благодаря коле должно сократиться.

    Другие способы применения колы

    Моет стекла
    В кока-коле содержится лимонная кислота, что делает её отличным очистителем для любых стекол. Она справляется даже с сильно загрязненными поверхностями. Только в конце уборки обязательно протрите стекла чистой влажной тканью и убедитесь, что ни одной капли сладкой шипучки не осталось, иначе всё будет липким.

    Другие способы применения колы

    Удаляет жвачку с волос
    Кола может послужить вам добрую службу в деле удаления случайно застрявшей в волосах жевательной резинки. Хорошо намочите волосы напитком и оставьте на несколько минут. Затем медленно и аккуратно начните удалять жвачку. Процесс небыстрый, но это всё-таки лучше, чем отрезать волосы.

    Другие способы применения колы

    Удерживает ос и других мелких насекомых на расстоянии
    Кола способна удерживать насекомых на некотором расстоянии от вас. Пока вы находитесь снаружи, расставьте баночки с газировкой вокруг себя. Кола будет привлекать насекомых. Ни в коем случае не пейте из банки! Так как внутри могут находиться одна или даже несколько ос (или других насекомых).

    Другие способы применения колы

    ©

    Нравится? Жми:
    Автор: prikol  |  Просмотров: 23749  |  Вернуться
    Jo Men Не в сети   статус: любит читать
    Не ходите дети в школу - пейте дети кока-колу! lol

    29 апреля 2014 14:00

    Austral Не в сети   статус: осваивается
    А кола позволяет быстрее научиться складно пиздеть? lol

    30 апреля 2014 11:20

    ×

    Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Copyright © 2006-2018 Doseng.org