Приколы и юмор на Досенг

    12

    марта

    Плюсы жизни в России

    Интересное

    Причины для жизни в России

    Плюсы жизни в России

    Плюсы жизни в России
    Плюсы жизни в России

    ©

    Нравится? Жми:
    Автор: prikol  |  Просмотров: 16575  |  Вернуться
    6APCuK Не в сети   статус: осваивается
    Пусть Павел Дуров идет нахер вместе со своим ВК, кстати кто такой павел дуров?
    Первое конечно зашибись, маленькие налоги, особенно если у тя зп или доход по ляму. А если ты россиянин из глубинки с зп 7-15 тыс рублей то те и 13% как половина дохода. Ахуенно положительный факт жития в России, для богатеев.
    Талантливые люди, конечно это аххуенно, особенно что они сваливают из страны получив образование и опыт или работают на зарубежные компании, потому что на наши работать невозможно, предлагают за твои знания маленькую зп.
    Природные богатства, эти ресурсы бездонный источник благосостояния для десятков грядущих поколений олигархов и их детей, потому что россияне получают хер с этих богатств или налоги в 13%, которые и так уменьшаются постройкой какой нибудь кривой коробки для хоккея Газпромом. Построил коробку в 10000 руб, получил срез налогов лямов 20.
    Ну про красивых телок сказать нечего. ТП они и в Африки ТП.
    Свобода самовыражения, ну это полная херня, когда жрать нечего с моста прыгают и так от безысходности, а богачи даже если это запрещено заплатят кому надо. А так не понимаю нахуя надо с моста прыгать. нечем заняться иди вьебывай на завод по 12 часов на какой нить формовке или литейки и сил на свякую херню не останется.
    Не развитые аспекты. Ну так то да, еще одна лазейка заработать богачам, дороги хуевые положим штук десять дорог за год и получим прибыли не хуевой, на следующий год, когда со снегом слезит, еще десять положим. больницы хуевые, построим платную, пусть ходят лечятся в платную, у нас же социальное государство.
    Культурное богатство, да нахер оно не кому не нужно, главное чтобы бабак полный карман, машина попизже, телефон посмартфонее.
    Я так полагаю, что у этого павлуши дурова доход хороший и имеет он бабок со всего. Поэтому он живет в другой России где это хорошо, а я живу в друг где зп 7-15 т.р., бабы тупые как пробки и борщ варить не умеют и культуру все променяли на бабло и блестяшки.

    12 марта 2014 05:23

    Espero21 Не в сети   статус: душа компании
    Цитата: 6APCuK

    у кого-то не хило пукан полыхает lol

    12 марта 2014 06:04

    CrezyFrog Не в сети   статус: застенчивый
    Достало мужика! facepalm

    12 марта 2014 06:08

    ГобулЬ Не в сети   статус: лучший собеседник
    !-й пункт для тех, кто нормально зарабатывает! Для остальных это пипец какой грабёж. С 4-ым и 7-ым согласен, а остальное лажа на галиматье придуманная.

    12 марта 2014 10:53

    Kaero Не в сети   статус: любопытный
    Цитата: 6APCuK

    Дуров как раз тот, который на голом месте пораскинул мозгами и сделал себе жизнь.
    и твоя ЗП, и ТП, чей кулинарный шедевр это кипяток с сахаром, которые тебя окружают - это отражение твоей сущности, ибо подобное привлекает подобное. а культура должна быть внутри, она либо есть, либо ее нет.
    вообще сейчас видимо модно быть диванным экспертом, чьей смысл бытия заключается в обсирании всего сущего, жалуясь на жизнь и проклиная руководство. вместо того, чтобы поднять жопу и начать работать не только руками, но и головой, намного проще валить все на мэров, губернаторов, чинуш и т.д., что обворовали страну, что ничего не делается, здоровье, образование, бла-бла-бла и т.д. всем все враз вынь да положь, при этом желательно чтобы с требующего не только ничего не попросили, а еще и поощрили за то, что настоятельно требует. никто не хочет принимать участие в строительстве, все мечтают получить сразу готовый продукт, огромные пособия за почесывание задниц, бесплатное утирание соплей и поощрительное подмазывание излишне выпирающих мест. в таком случае совет только один: пиздуйте на запад, там как раз достойные условия. а как в РФ будет все готово, вас обязательно позовут. ведь в сущности какая вам будет разница где сортиры чистить, главное чтобы стабильно гроши подавали... как там сказали, 7-15 т.р.? ну вот, собственно ваш предел. удачи!

    12 марта 2014 17:32

    6APCuK Не в сети   статус: осваивается
    Цитата: Kaero


    Ха-ха-ха-ха, спасибо диванный эксперт, который меня поучить жизни решил, ну что же да согласен в свое время я не сумел дотумкать, что можно спиздануть идею facebook, в отличи от дурова. Но я к счастью и так нормально зарабатываю, примерно на том же поприще и мне на все хватает. А про зп в 7-15 я говорю потому, что в отличии от тебя, сердобольно показушной сущности, любящий попиздеть от противного для умного словца. По работе много езжу, по разным городам и по крупным и по маленьким, и когда приезжаю в город (обычно маленький), в котором стоит завод по производству кос (инструмент для ручного скашивания травы), и там зарплата в 7 тысяч рублей мне становится обидно за людей и больно в сердце, как бы это пафосно не звучало, потому что меня родители правильно воспитывали и сопереживать я умею. Когда я вижу, даже в своем городе, крупном, бабушек и дедушек собирающих бутылки и банки, мне обидно, да возможно кто-то из них в свое время не работал на заводе, на крупном, не заработал себе какой нить горячий стаж, и не оставил легкие в цеху выбивки, литейки, а работал учителем, врачем и сейчас у них пенсия мизер. Вот ты им и их детям расскажи про то, что не надо уезжать за рубеж, в крупный город, а работать, рвать жопу (обходя пролоббированные законы для богачей), которые не дают организовать фермерское хозяйство.
    Про культуру, задумайся что такое культура, это тип поведения, мышления, действия, придуманный обществом, культура не может просто быть внутри, снаружи, просто быть ее не может, ее надо воспитывать, прививать. так что херню не пори. когда человек формируется из клеток в маме, у него есть только набор базовых функций, называемыми инстинктами: есть, дышать, плакать, мычать, работая связками. А все остальное в нем формирует воспитание, образование, окружение и тд и тп. Так что культура она не может возникнуть неоткуда, не может! Твоя писанина мне напоминает философов средневековья, которые доказывали существование бога, отсутствием доказательств его существования, он блять есть потому, что его ни кто не видел. И так как культуру нужно воспитывать, а ее трудно воспитать, если твои родители и близкие рвут жопу борясь с глупыми законами, придумывая идеи фэйсбуков, придумывая бизнес, трудясь на заводе по 12 часов и выплачивая с 7-15 тысяч, 13% налога. Про школу я и говорить не буду, ща образование как при царе-горохе, главное научить писать и читать, чтобы мог расписаться в налоговой ведомости и подписать кредитный договор в банке.
    Так что, вот так, как то, ходячий набор крепких выражений и форумных свистелок от противного.

    13 марта 2014 06:28

    ×

    Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Copyright © 2006-2018 Doseng.org